Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реконструкция путепровода на улице Пермякова завершится к концу сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
19 сент 2017 в 17:27

Какой конец сентября !!!! вы там что совсем опухли ??? вы что всю прошлую неделю делали ??? когда сухо было, не жара как в конце недели но сухо !!!, 3 калеки по мосту ползали просто так. Можно было за 2-3 дня асфальт положить а примыкания типа ограждений делать уже потом.

Гость
19 сент 2017 в 18:01

Хоть бы светофор перенастроили на Ткацком проезде , а то 30 лет Победы пустая , а со стороны Пермяковского путепровода пробищи ! Мозги то включите уж , инвалиды !

Гость
19 сент 2017 в 21:46

Могли сделать за 2 месяца и летом, делают 6 месяцев, представляю сколько деньжищ налогоплательщиков было разворовано.

Гость
19 сент 2017 в 17:56

Телились ,телились ,наконец то отелились !

Гость
19 сент 2017 в 23:21

Распылили силы на все объекты по городу. Вот и не укладываются ни в какие сроки. И смешно слышать про разобрали полностью! Сняли асфальт сверху и на это нужно было получить разрешение от железнодорожников? Не лепите из нас идиотов! Хотели средства освоить в большем объеме, это звучит правдоподобнее

Гость
20 сент 2017 в 06:45

Тюмень все лето стояла в автопробках потому, что шел ремонт дорог одновременно в разных местах.
Почему нельзя делать поочередно? Сделал ремонт в одном месте, затем переход на другое. Не распыляться, больше техники и людей в одном месте, чтобы быстрее.

Прохор Ватный
20 сент 2017 в 08:47

Ищите специалистов в области строительства, экономики, военного дела, атомной энергетики? Приходите в интернеты тут каждый школьник профи во всех областях сразу и знает как все сделать правильно))))

Гость
20 сент 2017 в 19:40

Когда съезды на Монтажников начнут делать,обещали в сентябре,скоро уже октябрь,а на мосту тишина.Наверное зиму ждут или следующего лета.

Гость
21 сент 2017 в 13:41

Какие силы распылили? Какие сроки? Народ! У вас с головным мозгом все в порядке? Строят дороги для ВАС, чтобы ВАМ удобно было ездить!!!!

Гость
21 сент 2017 в 16:24

Пусть делают!!!! Отстаньте от них, тролли!

Гость
21 сент 2017 в 18:18

лучше пусть к концу сентября, чем когда уже мухи белые полетят!