Город Покупать нельзя ждать: где поставили запятую ипотечные ставки

Покупать нельзя ждать: где поставили запятую ипотечные ставки

Тюменцев ждут скидки до 300 тысяч рублей на недвижимость и масса выгодных предложений.

Городская распродажа недвижимости откроет тюменцам доступ к 13 000 объектам со скидками до 300 тысяч рублей. Она состоится 23 сентября с 10:00 до 17:00 часов (МД «Корона» на Ленина, 38/1).

На городской распродаже вы найдете:

  • 24 жилых комплекса от крупных застройщиков (квартиры в готовых и строящихся домах). Цены на новостройки начинаются от 740 000 рублей.


  • 7 000 квартир от собственников и дольщиков.


  • 3 500 участков, дач и коттеджей от собственников.


  • Землю и дома в 11 коттеджных поселках от девелоперов.


В этот день Сбербанк оформляет ипотеку по ставке 7,4*%. На Распродаже будут и другие скидки от ведущих банков Тюмени.

Лучшие предложения этого дня: недорогие студии в ЖК «Первый ключ» со скидкой 200 тысяч (цена – 1 430 000 рублей), однокомнатные квартиры со скидкой 180 тысяч (цена – 1 680 000 рублей). Особое предложение: большая трехкомнатная квартира комфорт-класса со скидкой 310 тысяч (вы получаете 80 «квадратов» за 3 490 000 рублей).

Что еще будет полезного?

  • оформление ипотеки без первоначального взноса;


  • бесплатная помощь при покупке недвижимости с материнским капиталом. Не нужно ждать, пока ребенку исполнится три года – вложить деньги в жилье можно уже сейчас;


  • бесплатная помощь в выборе квартиры/дачи/дома от застройщиков и специалистов по недвижимости;


  • обмен старого жилья на новое с дополнительными скидками (до 400 тысяч);


  • бесплатные консультации от ведущих банков Тюмени, оформление ипотеки со скидками;


  • доступ к 15 специальным акциям от застройщиков;


  • ремонт и мебель по оптовым ценам от партнеров Городской распродажи;


  • есть шанс получить вторую квартиру в подарок – свой уголок на юге России.


Всех пришедших согреют вкусным кофе. Если вам нужна квартира для семьи – приходите все вместе: на распродаже будут скидки на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры и детский уголок, чтобы этот выбор был комфортным.

Узнавайте подробности на сайте Городской распродажи. Приходите за выгодной покупкой 23 сентября (суббота) с 10:00 до 17:00 на Ленина, 38/1, в торговый дом «Корона».

Застройщик, участвующий в распродаже - ГК «Строй Мир», проектная декларация на сайте http://stm72.ru.

*Финансовую услугу по кредитованию оказывает «Сбербанк России" (ПАО). Кредит на приобретение жилья в новостройках у аккредитованных Банком застройщиков по программе кредитования «Приобретение строящегося жилья» с учетом условий «Акции для застройщиков», действующей до 31.12.2017. Ипотека предоставляется ПАО “Сбербанк” при первоначальном взносе не менее 15% на срок до 30 лет, ставка 7,4% при условии субсидирования ставки Застройщиком, фиксирована на весь срок кредитования, действует при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика/созаемщика и заключении договора по направлению документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде (без заключения данного договора ставка увеличивается на 0,1%). При отказе от страхования жизни и здоровья заемщика ставка увеличивается на 1%. Данная ставка не суммируется с другими акциями, особыми условиями и специальными программами Сбербанка. Минимальная сумма кредита – 300 000 руб., максимальная сумма кредита – 85% от стоимости кредитуемого объекта. Дополнительные расходы (страхование жизни и здоровья заемщика), страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог.Комиссия за выдачу кредита – отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям банка. Досрочное погашение (полное/частичное) – без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Услуга по электронной регистрации сделки является платной и доступна в офисах ряда застройщиков. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481 от 11.08.2015.

Фото: АН Этажи

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем