Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Романтик 80 уровня: тюменец украл телефон, чтобы подарить его возлюбленной»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
диде
19 сент 2017 в 12:50

Теперь она будет передачи носить ему)) романтика

111
19 сент 2017 в 12:47

красавчик))) мозгов вообще ни грамма)))

Гость
19 сент 2017 в 13:44

Сейчас можно каждый телефон отследить. Мозг без одной извилины

Гость
19 сент 2017 в 13:07

ни че се украл- три раза по морде- грабеж с насилием.

Гость
19 сент 2017 в 13:02

Это называется не украл, а ограбил. Статья гораздо тяжелее.

Гость
19 сент 2017 в 14:29

ВОТ эта строка вообще не удивляет: "... нигде официально не трудоустроенного тюменца". НАЛОГОВАЯ не работает. Сплошь и рядом неофициальное трудоустройство.

Гость
19 сент 2017 в 13:26

Парень года

Алексей
19 сент 2017 в 17:26

В мои студенческие годы (2003-2008) на ул. Энергетиков регулярно происходили такие эпизоды, с разными последствиями для участников. Это даже как бы норма была. Все знали что может быть если пойдешь там один ночью.
А сейчас - новость регионального масштаба!!!!
Думаю тут вся фишка в том, что смогли раскрыть по горячим следам - пропиарились органы своим профессионализмом.
А так обычно любители краж сотовых телефонов знают как их легализовать на рынке и поиски не приносят своих плодов.

Бирюк
19 сент 2017 в 13:00

Вот что с мужиками бабы делают!

Гость
19 сент 2017 в 13:53

Мужики только подумайте сколько мы тратим на этих баб? То ресторан, то шуба, то машина, то квартира, то ремонт в квартире, то в Турцию, то в Монте Карло, то в грязный крымнаш, и всё ради чего? Чтоб она наконец то омлет сделала? Не дорого ли? Так это еще не всё, потом этих баб 18 лет содержать нужно алиментами. А они все эти годы не работают и безбедно живут, то дорогие сигареты курят, то хэнеси пьют и куражатся в ночных клубах!!! Мужики остановитесь!!! Их больше, они сами потянутся и БЕСПЛАТНО!!!

Гость
19 сент 2017 в 14:26

Случайно в а\м переключила магнитолу на шансон. Так там звучала очень популярная песня: "...за осиную талию...за улыбку печальную... дорогая моя женщина" - что-то такое. От нечего делать в пробке прислушалась к словам.
Свободный пересказ, ибо такую муть не стоит и запоминать: " ...Я бы всё бросил к твоим ногам, если бы у меня были деньги. Но так, как их у меня нет, работать и зарабатывать я не планирую, то могу за тебя выпить..." На спиртное, видимо, тоже планирует или стрельнуть или украсть.

И эту тюремную романтику слушает и поет половина населения страны! Друг друга с днем рождения этой песней поздравляют!
Так чего вы от них хотите?

Гость
19 сент 2017 в 15:19

Звиздец... Сколько д..ов..
Деградация.

Гость