Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В дома тюменцев идет тепло: график подключения»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
Гость
19 сент 2017 в 11:09

Судя по карте, дали вчера. Судя по батарее - до меня тепло не дошло (в трёх квартирах на районе, относящихся к разным УК).

Гость
19 сент 2017 в 15:06

Золотая вода потекла по трубам, и по цене точно нефть.

Гость на этой грешной .......
19 сент 2017 в 11:55

У нас дали )))

Гость
19 сент 2017 в 11:37

Брехня) В заречном 18 числа ничего не включили.

Гость
19 сент 2017 в 11:48

Как интересно.Здорово придумали!

Гость
19 сент 2017 в 11:56

НЕТ отопления по ул. Одесской, как указано в графике!!!!

Гость
19 сент 2017 в 12:57

и такая реклама средства от простуды прямо посреди текста...

Гость
19 сент 2017 в 17:32

Фиговый ваш график. Написано 21-го, а дали уже сегодня(

Тюменка
19 сент 2017 в 11:59

Дом обороны опять как всегда у мира в жопе..

19 сент 2017 в 13:42

ужасная новость

не хочу платить за отопление

Гость
19 сент 2017 в 11:49

Судя по карте, у нас вчера включили отопление. А батареи холодные.

Гость
19 сент 2017 в 14:03

Вы не радуйтесь особо , в октябре получите квитанции и посмотрите сколько Гигакалорий вы съели по нормативам, хотя в подвалах у вас стоят счетчики тепла и воды. Если в подвале УК поставила муляж счетчика, то платить будете по нормативу, если не муляж то все равно по нормативу , а УК положит себе в карман разницу между счетчиком и нормативом

Гость
19 сент 2017 в 11:34

А Антипино куда относится???????? Что то его даже не как не отметили. Значит как всегда 01 октября

Гость
19 сент 2017 в 14:15

Ул.Николая Семенова дали час назад отопление! ура!!

Гость
19 сент 2017 в 19:50

На дворе ночь, а отопления нету(((( хотя судя по данной карте должны включить сегодня ( 19 сентября)

Гость
19 сент 2017 в 21:11

а что, разве были пять дней подряд ,в течение которых среднесуточная температура была +8 градусов? Ведь не было. Я совершенно не против,что включают отопление, и даже очень рада, но... оказывается можно не ждать эти пять дней... А что ж нас предыдущие годы морозили до последнего??????

19 сент 2017 в 21:42

Ну а что, вполне в духе нашего правительства укажем на графике что все получили отопление до 22 и всё отопительный сезон прошёл успешно, а что по факту многие дома в октябре без отопления ещё будут не кого не волнует. Не ну а что, нормально так то, одел носки (трусы) варежки, фуфайку и шапку и сидишь в интернете и читаешь новости об отоплении и на душе как то теплее а потом смотришь а там уже и (нет не отопление дали) а счёт за квартиру пришёл с отоплением за весь месяц, и как глянул на сумму так сразу "полыхнуло" и надобность в отопление сразу отпала !

20 сент 2017 в 06:28

На фото в начале статьи батарея без гайки-заглушки и в ней наверно тоже есть отопление ?

Гость
19 сент 2017 в 12:58

вчера на КПД дали тепло, только на кухне и в ванной батареи холодные.

Гость
19 сент 2017 в 17:51

На чернышевского 1 с августа воды нет горячей воды!! Ужас!! Плюс ремонт дороги (( которомут концарь и края не видать!! До ближайшей остановки 15 минут шагать!!

Гость
19 сент 2017 в 11:11

У нас на Фабричной вчера не успели заполнить систему, а уже порыв во дворе. Здорово работают, молодцы, на подходе похолодание. Зато везде отрапортовали не проверив, что отопительный сезон в городе стартовал. Браво!!!!!!!!!!!!

Гость
19 сент 2017 в 13:54

а у нас в районе маяк,нет горячей воды уже месяц,хотя писали что 15 числа всем запустят горячую воду.....

Андрей Иванович
19 сент 2017 в 11:26

Всё для богатых и дураков, чиновникам наплевать на экономию бедных и умных.

Заполярочка
19 сент 2017 в 12:23

А ММС на карте почему не указали? Тоже видимо не черта города? Хотя вродебы Центральный АО

Гость
19 сент 2017 в 12:56

не знаю не знаю, на Ватутина у нас батареи холодные.

Гость
19 сент 2017 в 15:39

И на Газовиков "дали" еще вчера! И платить будем с 18-го числа. А никому не докажешь, что отопления нет!!!

Гость
19 сент 2017 в 16:05

А Зелинского куда относиться? Когда ждать тепло?

Гость
19 сент 2017 в 16:50

А на Газовиков, 29 уже батареи теплые

Максим
19 сент 2017 в 16:51

КПД (ДК стороитель)отопления нет.замерзаааем.....

Гость
19 сент 2017 в 18:39

они как всегда написали одно делают другое

Гость
19 сент 2017 в 21:26

а Аентипино где??? мы же город теперь! а в график не включены?

Гость
19 сент 2017 в 22:06

Широтная 29, по батареям пустили еще в 18-00,но до сих пор лядянные

Гость
20 сент 2017 в 07:59

На Профсоюзной не дали, дома холодища

Гость
20 сент 2017 в 08:25

По карте 18 уже дали отопление, а на деле нет:(

Гость
20 сент 2017 в 08:34

р-н 100 Автобазы, Мыс, вчера дали тепло, батареи огонь.

Гость
20 сент 2017 в 12:20

все возмущены где тепло, а где те люди которым не надо было отопление? многие писали в предыдущей статье чтобы включили отопление 1 октября. Наш народ не понять

Гость
20 сент 2017 в 12:36

ЖК Апрель даже не отметили..

Гость
20 сент 2017 в 23:12

Весной опять будем от жары изнемогать и ждать, когда отключат.Осенью дождаться не можем тепла! Вот так и живем товарищи!

Гость
19 сент 2017 в 11:40

А район комарово-преображенский видимо не относится к городу :)))

ЖК Плеханова
19 сент 2017 в 13:28

Зачем? Зачем они это сделали? Ведь и так тепло ,а теперь все окна приоткрыты,а платить придется по полной.

Гость
19 сент 2017 в 11:57

а за объездной почему неуказали?)))ямальский2,преображенский

Гость
19 сент 2017 в 20:26

Московский Тракт,21 числа дадут тепло!!!!Как выжить в холоде до 21?совсем с ума посходили!!!!Такой дубак в квартирах!!!!!!

Гений
19 сент 2017 в 14:25

Да не переживайте дадут числа 30 а денег сдерут как будто с 1

Гость
19 сент 2017 в 16:04

Чтобы все источники теплоснабжения, и потребители – вышли на оптимальный график, как говорит перевалов, надо было еще неделю назад включить, лучше б форточку открыли, чем потом ребенка лечить...

гость
19 сент 2017 в 12:09

ЭЙ ЭНД ЭЙ ООО

Гость
20 сент 2017 в 13:27

Отопление для того и стараются запустить пораньше, пока управляющие компании почешутся, спустят воздух, заполнят систему и убедятся что всё в порядке может очень много времени пройти, особенно если их не тревожить. Большинство проблем с отоплением находятся либо в самом доме, либо в теплообменном пункте неподалёку, но чаще в доме. Понятно что взрослым людям отопление сейчас не нужно, но дети часто болеют даже при незначительном похолодании или сырости в доме, потому лучше перебдеть немного.

Гость
20 сент 2017 в 17:56

каждый год одно и то же - кому-то жарко, кому-то холодно! Всем не угодишь. Мне вот жарко, я поставил на батареи перекрывалки и нет проблем!

Гость
21 сент 2017 в 21:22

О! круто! Оказывается мы еще с 20.09 обогреты!!!
Просто батареи об этом не знают

Гость
23 сент 2017 в 14:36

Интересно, а управляющая компания, говорит, что тепло дадут на следующей неделе или через неделю, а в графике 21...

Гость
24 сент 2017 в 02:48

УК "Управдом" живет сама по себе - не включают отопление - ни на жалобы - ни на звонки - просто не реагируют - только все записывают - присваивают номер заявке - на этом все заканчивается- Михаила Сперанского 17 корпус 1 - очень холодо

дмитрий
24 сент 2017 в 11:40

не знаю , на максима горького 171 батареи холодные 24,09,2017г.

Гость
24 сент 2017 в 14:35

По карте тепло должно быть 18 сентября. У нас до сих пор очень холодно. 50 лет октября 76.

Рузан
24 сент 2017 в 21:50

Долой отопление? Идем в магазин за буржуйками.

Гость
28 сент 2017 в 16:05

Управляющие компании трясти надо если батареи холодные, всё теплосети заработали по графику, но в домах системы ещё завоздушены.

Гость
20 сент 2018 в 07:27

Одним словом Тюмень!!! Почему нельзя, например, как в других городах??? Ночью отопление включают на день отключают??? Жила в другом городе, и там все для людей, тут же все через ..! В жару топят, в холода нет! А потому, что не выгодно, бабла мало!

Гость
20 сент 2018 в 21:02

По графику район ул. Малыгина стоит на 20.09, но что-то тепла в батареях нет...
Очередная мулька чиновников

Гость
21 сент 2018 в 12:14

Я живу на ул. Василия Гольцова дом 10, 10 подъезд. С 19 сентября должно быть тепло на основании ГРАФИКА отопления, но пока тепло не дали. Где оно?

Гость
21 сент 2018 в 18:46

У нас ещё 18-го должны были дать тепло))) хорошо, хоть обогреватель есть

Гость
1 окт 2018 в 00:34

На обороне что то тоже нет отопления-днем еще хорошо комфортно,а вот вечер и ночь капец как холодно..., хорошо хоть горячую воду полторы недели назад дали...

Гость
1 окт 2018 в 00:33

На червишевском тракте в частном секторе,кому то дали а кто то обойдется видимо так????где тепло на Лизе чайкиной????

Наталья
22 сент 2019 в 19:59

По графику в жк "Юбилейный " 19 , но батареи до сих пор холодные.

Гость
23 сент 2019 в 08:40

В Восточном, судя по карте, срок подачи тепла -19 сентября. Сегодня - 23 сентября. В нашем доме - по ул. 30 лет Победы, 146 - тепла нет. Батареи холодные. В квартирах жуткий холод.

татьяна
25 сент 2019 в 10:03

одесская 59 нет тепла...когда дадут тепло????!!!!

Гость
20 сент 2017 в 12:54

а вот мне вечно жарко, всегда окна открытые. А сейчас еще и балкон открытый. Я же не жалуююсь!

тепловиЧОК
20 сент 2017 в 15:37

Заплатите за тепло все!!! ха-ха-ха

Гость
19 сент 2017 в 14:06

А у нас в квартире... тепло! А у вас? (Камчатская).

Гость
19 сент 2017 в 21:16

Кому то шибко холодно в сентябре???? Зачем так рано включать отопление? Хорошо, что счётчики на батареях, пусть мерзнущие за отопление платят, а мы подождём деньги тратить

Гость
19 сент 2017 в 18:24

Немедленно выключите тепло в квартире очень жарко!