Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловчанин убил маму своей сожительницы и спрятал ее тело в колодце в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
19 сент 2017 в 13:39

Женщины, смотрите с кем завязываете отношения! От таких уродов и сами можете пострадать, и ваши родные.

Гость
19 сент 2017 в 13:47

хорошенького зятька дочка в дом привела

Гость
19 сент 2017 в 15:24

подозрительно что за один день все разрешил ось и преступник был пойман. скорее всего в датах попутали

19 сент 2017 в 14:17

Ну сколько можно говорить "девочки, никогда не связывайтесь с зеками!"
подвела дочка свою мать под монастырь со своей неразборчивостью..... Понимаю,что мужчин мало, нормальных и вовсе- один на миллион. Но лучше одной быть,чем со всяким д...ом.

Гость
19 сент 2017 в 11:45

В колодес с питьевой водой. А соседи не помрут от трупной палочки? Надо бы проверить воду у соседей а то эпедемия будет.

Гость
19 сент 2017 в 14:28

В последних новостях на пенсионерок охоту открыли. Кажется политика замешана, не хотят власти пенсию платить.

Сестра брата
19 сент 2017 в 15:02

Наверное, ментов специально учат расправляться с гражданами и прятать концы в воду, забивать-запинывать, бить по затылку прикладом, а потом скидывать в овраг, а потерявшим близкого человека родственникам, пришедшим подавать заявление о пропаже, не начав еще искать, с умной рожей заявлять,ухмыляясь, - выплывет, вытает по весне или собаки унюхают, при этом отказывают в возбуждении уголовного дела, при этом не оповещая родственников. Так делают в ГОМе № 3 на Лесобазе. Сама потеряла брата - так в вышеупомянутом учреждении сделали все, чтобы не искать с первого дня и полгода скрывали, что отказали в возбуждении уголовного дела. И писать и обращаться в прокуратуру - бесполезно, состава не найдут. Остается только уповать на высшие силы, что есть другой суд и таким "стражам порядка" все вернется.

Гость
19 сент 2017 в 22:23

Молодцы полицейские

Гость
20 сент 2017 в 01:12

"Неоднократно судимый"...Этим все сказано. Ни флага, ни родины, ни кола, ни двора. Все человеческое выморожено лагерями.
Бывают исключения, но оочень редко...

Гость
17 нояб 2019 в 07:48

Она же и помогла его поймать,просто заманила ,оперативники взяли.

Гость
19 сент 2017 в 14:14

душит значит-любит так по сибирски...??

Гость
19 сент 2017 в 14:26

Эти бабы не уймутся никак. То их собаки кусают, то маньяки преследуют, то из машины выбрасывают на ходу, то автомобилисты давят, то теперь и душить начали. Бабы уймитесь, не капайте на мозги мужикам и не делайте из них сумашедших.