Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка понесёт наказание за убийство соседских кошки и котёнка»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Старый хрен
19 сент 2017 в 10:37

"Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди."
© Бернард Шоу

Гость
19 сент 2017 в 10:34

Люди совсем уже с ума посходили от злобы. Мало дали. На год, с отбыванием наказания на работах по уборке вольеров в приютах для бездомных животных.

Хозяин куна
19 сент 2017 в 10:29

Это очень умные и красивые животные,кошачий алабай.

Гость
19 сент 2017 в 10:12

в психушку 56 летнюю жительницу, после зоны, на обследование...

123
19 сент 2017 в 10:32

Причем тут кошки поссорилась с соседкой ее и выкидывай!

Гость
19 сент 2017 в 10:39

ну и правильно

Гость
19 сент 2017 в 15:36

А как она вообще получила доступ к кошкам? Болтались бесхозно по подъезду?

Гость
19 сент 2017 в 21:00

Я теперь боюсь поросят колоть. Меня ведь соседи могут заснять и отправить в полицию видео. И тогда светит мне 5 лет. А по кошкам скажу у нас в подъезде их 5 бегает их хозяева из квартиры погулять выпускают, дак на первом этаже вонь от мочи невозможная и фекалий. А убирать никто не хочет из хозяев. Ну я их не трогаю они меня видят и сами во все щели бегут))).

Гость
19 сент 2017 в 13:51

Пусть поработает в приюте для бездомных собак. Может тогда будет прощена, а так... Чего я ей желаю, лучше не знать. Справилась со слабыми и беззащитными.

Гость
19 сент 2017 в 10:52

Мало дали

Гость
19 сент 2017 в 11:12

Ну и правильно, чтобы другим не повадно было. Сколько злобы у людей бывает, как с такой злостью живут.

Гость
19 сент 2017 в 11:27

Вроде взрослая женщина, должна быть мудрой ... Ненормально это, такие вещи адекватный человек не сделает, а детям травма на всю жизнь

Гость
19 сент 2017 в 12:41

Для 56 еще рано вступать в маразм! Почему 5 месяцев дом. ареста. Это асоциальный человек. Сколько жестокости надо иметь в себе, чтобы так поступить. Будь это моя соседка- мало ей бы не показалось......Жизнь свою она прожила напрасно, скажите ей об этом кто-нибудь.

Гость
19 сент 2017 в 10:35

Некоторое время назад арест не назначали, потому что не было мест для содержания арестованных. Видимо ситуация изменилась, это хорошо.

Гость
19 сент 2017 в 14:54

Слишком мягкое наказание. Если её кто-нибудь по своему накажет - совсем не жаль

Собачник
19 сент 2017 в 15:45

Слишком суровое наказание, это же всего лишь кошка. Я тоже в детстве случайно двух кошек.. Ничего страшного.

Гость
19 сент 2017 в 11:18

Хорошо! Но мало!
и не даёт покоя вопрос. А если бы, всё таки, в этот момент выбежали не кошки, а дети. С ними она поступила бы так же???

Гость
19 сент 2017 в 13:21

Жаль, что у соседки не бультерьер. Хваталки сразу отгрыз -бы.

Гость
19 сент 2017 в 11:38

Я понимаю, когда травят собаку, если она кого-то покусала, то кошек в окно - однозначно заслуживает наказания.

Гость
19 сент 2017 в 16:46

Наверное заметили ,что в основном живодеры женского пола.