26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Где подробности? По каким адресам расположены дома, неготовые к отопительному сезону?

Гость
18 сен 2017 в 17:21

А когда вы регистрировалиу УК и отдавали эти дома им на обслуживание и содержание о чем думали?Видимо только о собранных бабках с населения?

Гость
18 сен 2017 в 18:20

Тепло Тюмени, дайте возможность желающим гражданам платить на прямую (мимо УК). Знаю много людей, которые имеют долг, но платить в общую квитанцию в которой прописаны услуги УК, которая в свою очередь ни черта не делает, не хотят. Гарантирую, что долги многие махом закроют. Водоканал дал такую возможность, Восток - дал, осталось за тепло на прямую платить и УК сами разбегутся.

Гость
18 сен 2017 в 19:55

Позвольте узнать, где можно ознакомится со списком?

северянин
18 сен 2017 в 21:34

щас проверил отопление.точно включили,но батареи еле еле теплые

Гость
18 сен 2017 в 22:40

В Тепло Тюмени проще было, эти УТСК за воздух счета начисляют, показание счетчиков нулевые, а у них программа такие показания не примемает и по полной средней стоимости насчитывают, в итоге, по их расчетам все лето батареи были горячие...Круто устпоились!! Будем в прокуратуру писать...

Гость
19 сен 2017 в 10:15

У нас на Фабричной вчера не успели заполнить систему, а уже порыв во дворе. Здорово работают, молодцы, на подходе похолодание. Зато везде отрапортовали не проверив, что отопительный сезон в городе стартовал. Браво!!!!!!!!!!!!

Рокки
19 сен 2017 в 10:32

20% многоэтажек в сибирском городе не готовы к отопительному сезону. Спасибо за то что не 50% как в прошлом году надо сказать Моору? Управляющие компании все частные. Они платят как любой другой предприниматель в бюджет города 13% с дохода и они заинтересованы не в оказании коммунальных услуг, а в зарабатывании на жильцах денег. Верните уже ЖКХ обратно органам местного самоуправления города Тюмени как было в Советском Союзе. Хватит кормить посредников в виде УК, ТРИЦ и пр..

Гость
19 сен 2017 в 10:56

На какой чёрт это отопление в домах?На улице ТЕПЛО ЕЩЁ.В садах,школах,больницах пожалуйста.Но в домах ещё рано

Юлия
20 сен 2017 в 08:17

Что является показателем готовности к отопительному сезону? В общежитии по ул. Олега Антонова выломаны ВСЕ подъездные двери (и в порадном и в запасных входах). Обращалась в УК еще полтора месяца назад с заявкой на установку дверей, резальтат нулевой. Вот сейчас включат отопление, и будем по счетчику улицу топить.

Гость
20 сен 2017 в 08:42

Так все же просто. Соберитесь с соседями, да напишите заявление чтобы тепло включили. Ну или выключили. Смотря кто чем недоволен опять.

Гость
20 сен 2017 в 08:59

Скукота... Как осень так отопление. Причем не сильно важно есть оно или нет, все просто плохо, проблемы...

Гость
20 сен 2017 в 12:52

вот пожаловались вы тут. И что, изменится что-то? Самим все делать надо

Гость
20 сен 2017 в 17:53

сегодня ночью проснулись от страшного грохота - подумали, наверное отопление запускают. И правда - утром батареи начали теплеть))))