27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
16 сен 2017 в 17:08

Эти звонки - это настоящий тероризм - запугивание населения.
Почему спецслужбы их не вычисляют?

Гость
16 сен 2017 в 17:19

Красивый у нас город и торговые центры тоже.

Гость
16 сен 2017 в 17:29

Хоть какая-то развлекуха.

Гость
16 сен 2017 в 17:43

Не называйте хулиганами-ФСБшников! Обидятся же!

Гость
16 сен 2017 в 18:07

Да очевидно скоро выборы .Надо наводить жути ну и конечно я думаю как рязанский сахарок где то взорвут с пострадавшими просто ждите.(((

Саша
16 сен 2017 в 18:08

Что за ....лы это делают, займитесь делом, а не людей пугайте

Гость
16 сен 2017 в 18:08

Да когда реальные начнутся не кто предупреждать не будет...

Тюменец
16 сен 2017 в 19:36

Перепил кто-то! Вот и минирует!

Гость
16 сен 2017 в 20:27

Противники Матильды разошлись не на шутку!

Гостья
16 сен 2017 в 20:28

Учения на нас проводят...

Гость
16 сен 2017 в 20:47

Я в этот момент была в Карусели-Колумб.люди очень недоверчиво приняли новость и не слишком торопились выйти .Хотя были и те кто в панике бежали на улицу.многие думали что это ученья.

Гость
16 сен 2017 в 21:17

Были в это время в Колумбе, все спокойно вышли..

Гость
16 сен 2017 в 21:37

Если не найдут лжеминеров, то по закону гражданам и особенно организациям можно отсудить потерянную выгоду и здоровье из государства в лице спецслужб. Деньги из бюджета получают, а ущерб своим бездействием или действием,если это их учебные тревоги, налогоплательщикам наносят.

Гость
16 сен 2017 в 21:40

Сейчас сотрудники полиции научатся задерживать бухое бы@ло?Тогда хоть не зря учения проходят,которые без комментариев.Как обычно - больше пуху накидали.

Гость
16 сен 2017 в 21:49

"– Из-за эвакуации нас из примерочной выгнали. Так и остались мы без покупок, – сетует Марина Симахина." Бедненькие , расстроились, шмотку не дали купить !!!! Радуйтесь , что живы и не рвануло, а то расслабились, хоть научитесь организованно , без паники покидать торговые центры и т.п. Это опыт !!!! В наше нелегкое время Вас бесплатно учат, не всё в солнечный денёк балдеть!!! В 2000-х чечены не предупреждали а взрывали, домами и подъездами!!! Берегите себя, шмотку можно купить и завтра!!!

Гость
16 сен 2017 в 22:03

ложное минирование это большая ошибка власти.

Планктон, ей-богу. Им говорят, что сейчас всё может взлететь на воздух к бенетоновой матери, а они, видите ли, ещё не купили чего хотели и без этого никуда не уйдут. Стадо баранов. Мне даже и не жалко таких.

Гость
17 сен 2017 в 01:04

Почему не действует пакет Яровой?Кому выгодно устраивать такие "выходки"перед выборами?

Гость
17 сен 2017 в 09:58

Ставьте камеры и охранников с метоллоискателями на входе,чем потом по всем торговым точкам искать.

Гость
17 сен 2017 в 12:42

Народ. Ничего в этой стране-наоборот ни делается без ведома правоохранительных органов, спецслужб и властей!!! Когда уже до всех дойдет суть "Рязанского дела"?

о Энджи
17 сен 2017 в 12:48

Нормально так в Фаворите сработали:))) решили не отвлекать от просмотра фильма))

Гость
17 сен 2017 в 16:19

все таки мне кажется это учения такие. просто, когда скажут учения, то ни кто и не выбежит, а тут более менее приближено к реальности, хоть большая часть и побежит.

Гость
17 сен 2017 в 16:47

Это всероссийские учения

Гость
17 сен 2017 в 17:46

ой, да ладно, не чешите, сейчас по номеру телефона кого угодно найти можно. И где угодно

Гость
17 сен 2017 в 19:28

может это просто тренировка для МЧС-ников? чтоб не расслаблялись

Юлия
18 сен 2017 в 10:21

Странные и беспечные у нас люди. Недовольны, что без покупок остались... А без жизни остаться устраивает?

Гость
18 сен 2017 в 10:41

почему нет звонков о минировании мечетей в курбан - баран ,занятная была бы эвакуация

18 сен 2017 в 12:22

"хулиганы добрались до супермаркетов федеральной сети." - ну и сказанули
Во всем мире думаю нет ни одной торговой сети что бы принадлежала государству (федерации) -- только частный капитал, и в большинстве своем ЗАРУБЕЖНЫЙ (лента, метро, райт, ашан, и все остальные) - так сказать инвистиции - т.е. попросту захват рынка сбыта (торговли)

Гость
18 сен 2017 в 17:48

вообще-то это страшно. И то, что такая спланированность по всей России.... Я бы назвал это акцией устрашения

Гость
18 сен 2017 в 18:49

эвакуировать сразу пять ТЦ и школу - это вам не семки лузгать! Похоже на спецоперацию или спецпрроверку служб по всей стране

18 сен 2017 в 20:33

Это все Поклонская, со своими угрозами... она ведь угрожала всем кинотеатрам, а кинотеатры где находятся? Правильно в ТРЦ!

Гость
19 сен 2017 в 09:06

Может и учения. Береженого Бог бережет

Гость
19 сен 2017 в 09:14

Надо иногда народ стимулировать, чтобы в момент опасности были готовы, а не возмущались, что они трусы новые покупать пришли, а их злые полицейские на улицу выгоняют :)

Гость
19 сен 2017 в 13:17

были бы настоящие террористы, сейчас бы мы с вами сидели совсем на других ветках и обсуждали совсем другое! Учения были - ясно как божий день!