"Женщины" любят не его, а его денежки! был бы он не VIP сынулька, а сын простого инженера с окладом 20 тыр, на него б "ваапче" эти дамы "пилювать хатели"
Наверняка он указал этот доход до уплаты налогов,потом будет плачевная сумма,ипотека и текущие платежи.Спит зимой в пальто,чтобы отоплениеине не включать.Питается полуфабрикатами.
зная как тут нелестно отзываются о участницах конкурсов красоты и тд, вообще не удивлен комментариям.
успешный певец, о вкусах не спорят.
смотрите дальше играй гармонь по первому, меломаны))
Вот куклы рады будут! Девушки срочно бежим за бровями, ресницами, ногтями.
Кто такая Элис?
а кто это? нашли тоже "любимца"....
тьюмень окончательно превращается в выгребную яму
Читать тексты под музыку - это сейчас называется петь.
Кто это?
Чего они все сюда прутся?
любимец, простите, кого? сопливых школьниц?!))) нашли "Аполлона"
"Женщины" любят не его, а его денежки! был бы он не VIP сынулька, а сын простого инженера с окладом 20 тыр, на него б "ваапче" эти дамы "пилювать хатели"
В двадцатке Форбоса женишок - ломитесь за "счастьем" миссисы различных красот.
как понял в телепроекте "все ...ново " , следующие анонсы -"холостяк в ялуторовске , ишиме , абатске , село партизан , охотничья заимка. "
Кто такой?Не слышала даже!
Я бы сказал, что зависть плохое чувство, но не в данном случае!
Это что еще за Егорка?
бегу и запинаюсь, сначала анкету заполню, а потом за билетиком на концерт...
Тексты кто ни будь слышал?
Бохатый... Ага... :))))))))))))))))
Проект от продюсера, для тех кто не слышит...
Какой женишок)и любимец женщин в 23года)или это реклама
Спасибо, оставьте себе))
Если бы мне недостаточно хорошо заплатили, я бы не пошла на его концерт.
Поддерживаю всех вышеотписавшихся
Наверняка он указал этот доход до уплаты налогов,потом будет плачевная сумма,ипотека и текущие платежи.Спит зимой в пальто,чтобы отоплениеине не включать.Питается полуфабрикатами.
Когда-то давно нравился мне Вовчик из группы "На-На". А потом бац, статья "На-найцы женаты. И детишки есть". И как-то он мне сразу разонравился.
зная как тут нелестно отзываются о участницах конкурсов красоты и тд, вообще не удивлен комментариям.
успешный певец, о вкусах не спорят.
смотрите дальше играй гармонь по первому, меломаны))
лучше бы АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЁВ приехал