Город Двое в лодке не считая собаки: пропавших в Антипино рыбаков искали всю ночь

Двое в лодке не считая собаки: пропавших в Антипино рыбаков искали всю ночь

Телефоны мужчин были выключены, к поискам присоединились спасатели и полиция.

Планируя отправиться за уловом, стоит подготовиться основательно. Наживка, перекус и топливо для моторных лодок

Вечером 14 сентября в Единую диспетчерскую службу Тюменского района поступило сообщении о пропаже двух мужчин, которые уплыли рыбачить в Антипино. Связаться с ними не удалось: мобильные телефоны были выключены. Об этом спасателям сообщил друг мужчин, который отправился вместе с ними на отдых, но от рыбалки с товарищами отказался.

Поиски продлились всю ночь. Обнаружить потерявшихся екатеринбуржцев удалось только сегодня около полудня.

– Нашли. Чувствуют себя хорошо, с ними всё в порядке, – заверил начальник отдела полиции Нижнетавдинского района Иван Силиверстов.

Эту информацию подтвердили в пресс-службе областного УМВД.

– По предварительным данным, в моторной лодке у любителей рыбалки закончился бензин, поэтому они не смогли вернуться обратно к берегу. В настоящее время мужчины найдены, никаких происшествий с ними не случилось, – пояснил заместитель начальника пресс-службы областной полиции Антон Каморников.

О том, где есть рыбные места в пригороде Тюмени и как заполучить хороший улов без происшествий, мы рассказали вам в этой полезной инструкции.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем