Город В Тюмени разыскивают жертв грабителя, напавшего на пенсионера

В Тюмени разыскивают жертв грабителя, напавшего на пенсионера

У полицейских есть основания полагать, что это — не единственное преступление задержанного.

Мужчина – уроженец одной из стран СНГ

Тюменские полицейские разыскивают жертв грабителя, который во дворе дома напал на пенсионера. Преступление произошло еще 2 сентября. Сам пожилой мужчина в полицию не обратился, заявление поступило от очевидцев.

– Прохожие сообщили о том, что на пожилого мужчину напал неизвестный. Ударил пенсионера и похитил у него ценное имущество, – рассказали в УМВД.

Оказалось,что неизвестный на улице Беляева ударил пожилого тюменца в область ключицы, а затем забрал у него пакет с вещами и мобильный телефон. На днях сотрудники уголовного розыска второго отдела полиции задержали подозреваемого.

Мужчина 1981 года рождения – нигде официально не трудоустроен. Как выяснили сотрудники полиции, он приехал в Тюмень в 2010 году на заработки. Постоянного дохода он не имеет, но при этом снимает жилье. Сейчас на подозреваемого завели уголовное дело. По оперативным данным, он причастен и к другим аналогичным преступлениям.

Всех, кто пострадал от действий задержанного, либо обладает какой-либо информацией, просьба обратиться в дежурную часть отдела полиции № 2 по телефону 29-10-40 или 02.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: УМВД по Т юменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем