Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменки, взявшие кредиты на «бесплатные» услуги в салонах красоты, обратились в Роспотребнадзор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
14 сен 2017 в 08:51

Слабоумие страшнее всякого увечья ...

Гость
14 сен 2017 в 09:05

За неделю звонили два раза - из разных салонов. Были посланы на второй фразе своей. Стоит проверить, откуда такие шарашки берут наши номера телефонов и Ф.И.О..

Гость
14 сен 2017 в 09:02

Еще бы, обратили пристальное внимание:
- на открытую рекламу интим-салонов, таких как Библиотека и т.п. ,и ,якобы,массаж-салонов,бань-саун с "массажистками".Да и,вообще,на их ,почему-то,легальное существование....или это так "незамееетно"....???!!! а Комитет по рекламе и вышестоящие органы,видимо, ждут жалоб или писем из прокураторы?!А, пока их нет,- есть "на ком заработать",и, без разницы, нормы морали и нравственности,главное,-"заработать?!...

- на "огромную кучу" "компашек"-мошенников-типа "информационных центров", размещающих одни и те же ,якобы, вакансии от имени разных ИП и др. компаний...а ,на самом деле, "впаривающих" "промывание мозгов" ....по отзывам,это только два адреса: Герцена,64,7 этаж,50 лет Октября,54
P/S:Такое ощущение,что наши блюстители закона,"властители",де-пута-аты либо всегда "в розовых очках",и ну ооочень заняты,чтоб не заметить; либо относятся к этому явлению "безразлично",либо "очень даже наоборот"???!!!Не зря,говорят,- "рыба гниёт с головы"...

Гость
14 сен 2017 в 08:55

Только не называйте их дур...ми, они могут оказаться настолько глупы, что обидятся.

Гость
14 сен 2017 в 12:24

Тоже самое с пластиковыми окнами. Звонят , говорят надо посмотреть на тех состояние ваших окон))) потом предлагают услуги по ремонту . Навязывают в общем

Гость
14 сен 2017 в 09:50

Мозги прессуют очень грамотно, сама была. Но сколько психов, когда им отказываешь...
Сначала очень вежливые, после отказа, в мегер превращаются. Предлагаю их посещать студентам факультета "психологии" диплом на 5 напишут.

Гость
14 сен 2017 в 11:51

Забывает народ про "бесплатный сыр".
Это та же тема что "обслуживание окон", "проверка здоровья зубов", "проверка качества воды" и.т.д.

Гость
14 сен 2017 в 12:34

Была я клинике Сибирской, предложили похудеть на 20 кг за 285 тыс. в год. Ой, мне показалось дорого, дак сделали скидку за 160 тыс.И очень-очень навязчивы, и улыбаются навязчиво и в глазки заглядывают. А видели бы вы кожу лица этой сотрудницы, ужас! Ямки да дырки на лице! Чем же можно было себя так испортить. Конечно не повелась я на их удочку, поскорее сбежала. Но девушек, которые посещают это заведение видела. Да проще в спортзал записаться, что я и сделала.

леди кэт
14 сен 2017 в 12:35

уже устала от звонков этих "салонов", до последнего была вежлива, но честно признаюсь, последний раз послала их в ж...

Гость
14 сен 2017 в 14:37

Никто никого силой никуда не тащит и уж тем более с пистолетом у виска не заставляет подписывать всякие договора.Потерпевшие сами виноваты,клюют на халяву...проще говоря ,,ума нет-считай калека,,.

Гость
14 сен 2017 в 13:59

Клиника Сибирская тоже та еще компания. Предлагают провести диагностику здоровья на каком-то аппарате и обязательно по медполису, потому что им якобы стоимость этой услуги возмещают и ни слова что эта клиника по снижению веса. Решила послушать. Причем здесь нельзя получить только одну процедуру какую ты сам хочешь, а только все сразу комплексно. Причем у них сначала идет сумма, а потом они считают что на эту сумму вам прописать. Мне вообще сказали что у них есть случайно невостребованная квота и лично мне они снизят стоимость и платить мне нужно только за сами процедуры, а услуги врачей диетолога, эндокринолога и терапевта стоимостью 1500 руб за один прием, а всего их должно быть не менее 18 на одного специалиста, т.е 54 приема на общую сумму 81000 руб. для меня бесплатно. Квота видите ли у них свободная!!! И сразу у них готов кредитный договор! На мои слова "а зачем мне кредит если у меня есть наличные" отвечают "да что вы- так же выгоднее". Вот такой развод. А ведь кто-то ведется...

тролль
14 сен 2017 в 12:42

"лох - не мамонт, лох не вымрет" (с)

Гость
14 сен 2017 в 19:52

Люди остановитесь !!это развод !! Бесплатный процедуры эта ловушка !!На процедуре вас поливают перекисью и другой фигней длится это всего 5 минут.Вас хорошенько обрабатывают и узнают о ваших финансах ,а в конце вы уходите с кредитом на шее в круглую сумму!!!!Лучше сходите к настоящему косметологу и будет вам здоровое лицо !

Гость
14 сен 2017 в 17:03

посмотрим на вас, умники, в пожилом возрасте! у меня мама так попалась! не знаю, что ей там в уши влили, но она мне после этого салона очень рьяно доказывала, что ей очень необходимы эти услуги. А на следующий день, как пелена с глаз спала! звонила вся в слезах, как оказалась в такой ситуации, понять не могла....

14 сен 2017 в 09:13

интересно,откуда эти салоны телефоны узнают? пару лет назад был звонок из подобного салона,долго расписывала и рекламировала бесплатную услугу,а когда я выслушала и отказалась,то так удивилась))))) поверить не могла,что можно отказаться от бесплатной красоты.

Гость
14 сен 2017 в 12:13

ох уж эти леди ум куда-то исчезает

Гость
14 сен 2017 в 12:53

"покуда есть на свете дураки... " (Б.Окуджава)

Психиатр Айбол
14 сен 2017 в 21:58

надо было им не в потребнадзор а к доктору обратиться

Гость
27 дек 2017 в 16:24

А я повелась и пошла. провели диагностику бесплатную, потом предложили лечение, я оформила кредит все эти 252000. Прийдя домой поняла что сделала и обратилась в Роспотребназдор, откуда меня отправили к юристам, после чего юрист Бембеев Абби Батырович предложил составить составить доверенность. Цены его услуг составили 15 000 + 1000 за доверенность. Тут я решила что опять попадаю под развод, и пошла сама в клинику разговаривать. Договор расторгли к счастью без проблем в этот же день. Вернули всю сумму в банк, и теперь я сплю спокойно. Вдруг кому пригодиться чужой опыт.

Гость
19 сен 2017 в 13:26

Грация и Гармония, она же Афродита-это один и тот же салон. Люди как шли (и не только женщины) так и идут. Салон процветает. Непонятно как соглашаются подписывать договоры! Люди будьте бдительны! Не дайте себя обмануть! Очень жаль людей, которые попались на эту "удочку"!

Гость
10 апр 2019 в 16:52

А вот если бы "Роспотребнадзор" более качественнее подошел к своим обязанностям, а не просто занимался популизмом, то он бы создал прецедент по привлечению к штрафу эти самые клиники на основании использования телефонов клиентов в коммерческих целях. Есть такое право.

Гость
5 ноя 2019 в 02:45

Я Тоже хотела бы узнать в какой клинике? Напишите пожалуйста.