Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После гибели ребенка в викуловской школе отменили занятия до понедельника»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
ГостьЯ
13 сент 2017 в 20:09

Почему проверки после трагедии, а не до 1 сентября? Считаю власти Тюменской области виноватыми и их необходимо наказать.

ДОК
13 сент 2017 в 20:11

Когда же наступит время ЭТИМ "ПОКАЗНЫМ" быстростроям? Необходимо снова вводить "ЗНАК КАЧЕСТВА"!!!

Гость
13 сент 2017 в 20:25

Проверять надо все во время а не когда ребенок погиб. Все так пока до трагедии не доходит ни кто не шевелится.

Гость
13 сент 2017 в 19:01

Забегали,когда трагедия произошла...проверки они собрались проводить...ребенка не вернуть уже!!!

Гость
13 сент 2017 в 23:30

Увидела по новостям... Не смогла сдержать слез... Какая трагедия для родителей. Соболезнования и помоги вам Господь пережить такую потерю. А вы чиновники... Сталина на вас нет...Когда же вы будете выполнять свою работу,контролировать каждую школу и каждый детский сад. Чтоб все ремонты делались вовремя,в срок и как нужно.

Гость
14 сент 2017 в 08:44

Проверку они собрались проводить!Почему эти проверки не проведены ДО начала учебного года????????????Виновных установить и судить! И сроки должны быть реальными!

альбина
14 сент 2017 в 07:00

спросить кто клал эту красивую плиточку каканибудь подрядная заезжая бригада которой пофиг на все считаю глава викуловско должен уйти в отставку сидят на теплых местечках получают бабки кто принимал работы тоже под суд

Гость
13 сент 2017 в 19:41

Все как обычно.пока что-нибудь не случится никто ничего не делает.

Гость
13 сент 2017 в 21:14

Всё заточено на эффективное освоение бабла, сейчас устроят показуху и через неделю забудут, как про обварившуюся в кипятке девочку...

Гость
13 сент 2017 в 23:59

Опять двадцать пять! Да безопасность людей (детей) должна быть первостепенной! Неужели люди называющие себя чиновниками (главами) относят себя к более высокой категории когда тупо забивают на безопасность?! Их ответ-да! Потому что они живут сегодняшним днем и считают , что подобная трагедия их не коснется! А вот нет! Пощерстите Интернет и увидите, что более (как вы!!) влиятельных людей настигала подобная кара! Поэтому делайте выводы и не воруйте у самих себя счастье и жизнь!

Гость2330
14 сент 2017 в 00:48

Да вся Тюменская область проваливается улица Профсоюзная , а про т.ц. Премьер вообще молчу, да там бьют ключи понимаю, вот последний раз летом яму латали, несколько машин под землю ушли прямо на моих глазах , и это не первый раз!!!

Гость
14 сент 2017 в 07:26

Соболезнования родителям! Не дай бог никому такого горя.

С завтрашнего дня приступим....

Гость
14 сент 2017 в 08:01

Учился в этой школе.
Под брусчаткой выгреб из ж/б конструкций кубов на 40. Выгреб расположен почти у главного входа в школу + рядом ещё одна емкость с противопожарным запасом воды аналогичной конструкции. Брусчатку уложили поверх выгреба. Выгреб за 30 лет (именно столько этой школе лет) никто не откачивал!!! тем более не ремонтировал. Капитальный ремонт школы (в том числе и брусчатку уложили) года 3-4 назад делали. Со слов жителей в этом месте давно наблюдался провал грунта и постоянно скапливалась вода.

Нашли мальчика только полной откачки емкости.

Очень жаль мальчика... 8 лет всего. Родителям сил пережить эту утрату...

Гость
14 сент 2017 в 10:25

Губернатору и директору ГУСа надо в отставку подавать добровольно, а не соболезнования выражать. Рыба гниет с головы, это в их полномочиях наладить контроль и исключить распил при ремонте объектов жкх и школ. Но в нашей стране это звучит как утопия, от кормушки такой никто не откажется, что им наши дети - одним больше, одним меньше..

Гость
13 сент 2017 в 22:01

Может все школы проверят(абсолютно все углы),а то только в новые деньги вбухивают, а в старых школах десятками лет с советских времён "заплаточная" покраска.

Гость
14 сент 2017 в 05:49

Пора уже начинать садить ответственных за постройку инженерных коммуникаций (ливневых канализаций и т.п.). Кто то же наворовал не сделав бетон нужной марки и не не сделал необходимой герметичности канализационные каналы. Из-за этого грунты размывает постоянно и обвалы происходят. Полгорода уже проваливаться стало. Все новые дороги построенные в новых районах проваливаются регулярно. Что то не слышно что бы кого то садили за то, что половину материалов при строительстве украли. Даже если фирмы уже нет юридически, люди остались, подписи которых в документах стоят.
Пока не будет серьезных последствий за халатность и воровство при строительстве дорог и коммуникаций, так и будет все кругом проваливаться и люди калечиться и гибнуть.

Гость
13 сент 2017 в 21:43

Почему у нас ждут жертв, чтобы что то начать проверять. Все должно быть готово к началу учебного года. Цена-качество жизнь. Жизнь ребенка.

даль
13 сент 2017 в 20:54

А в 13 школе ждут пока что нибудь произойдет... деньги то уже распилены...обратного хода нет!

Гость
13 сент 2017 в 21:05

Почему опять все проверки проходят только после какого то ЧП?! Что за позиция такая у нашего государства? Пока что то не случится сидеть на ж... ровно?!

Гость
14 сент 2017 в 02:02

И о денежной компенсации родителям ни слова. Хотя, любимого ребенка все равно не вернуть.

Гость
14 сент 2017 в 14:06

ИХ ДЕТИ ЖИВУТ И УЧАТСЯ ЗА БУГРОМ.

Гость
14 сент 2017 в 01:06

Как это так ... под плиткой пустота . Неужели кто делает не понимает что она обвалится когда нибудь . Что за необходимость вообще ее класть

6666
14 сент 2017 в 14:46

ннндаааааа, вражине такого не пожелаю.. хоронить ребенка....я в шоке.. жуткая смерть и вечный вопрос: кто же все-таки виноват? неужели никто? но как же так? оооой, не представляю состояние матери, как пережить ??? Господи, помоги им всем, пожалуйста...

Гость
14 сент 2017 в 15:14

В России всё проверяется после гибели людей

Гость
14 сент 2017 в 16:39

По закону департаменты обязаны проводить приемку образовательных учреждений. так работаю хорошо наши го. органы. В России как всегда сначала смерть, потом бегают и хвастаются заботливые наши проводят проверку. Хорошо работают МОЛОДЦЫ!!!!! Чужие погибают дети, а не свои и ладно. Халатность тоже сажали бы может и работали как положено.

Людмила
14 сент 2017 в 17:45

Соболезнование родителям,как же так получилось??Судить нужно чиновников за безответственность.

Гость
15 сент 2017 в 09:05

Судить нужно людей, у которых язык поворачивается использовать факт гибели ребенка, чтобы завести свою любимую песню про продажных чиновников. Видимо для них все средства хороши. Обидно.

Гость
15 сент 2017 в 13:06

Родителям соболезнования терпение и сил мальчику пусть земля будет пухом. Мда где добится справедливости сейчас на счёт школ а не где я три года мучилась со школой и вот опять наступил учебный год сижу и думаю как бы опять не пришлось бороться мне с нашей школой и следственный комитет обращалась все инстанции обошла и толку нет как обращались таки обращаются с моим ребенком и не чего не могу сделать.

Гость
15 сент 2017 в 17:42

виноват тот, кто делал эту дорогу! При чем тут бесконечные дрязги насчет чиновников. Прокуратура и разберется, кто тут подпись подмахнул.

Гость
15 сент 2017 в 18:56

это жуткая трагедия, но не нужно на ней делать громких заявлений о коррупции и произволе чиновников. СК пусть разберется и ищет виноватых, нам же остается только молится за душу этого несчастного ребенка

Гость
15 сент 2017 в 21:59

У матери он был единственный ребёнок, каково ей сейчас?? Забегали школы проверяют позорище,, матери сына не вернуть,, ужас позор тому директору, и администрации района,,

Гость
16 сент 2017 в 11:22

У нас на лсобазе дети вынуждены ходить из школы домой по темным дворам все это видят и не кому ничего не надо пока гром не грянет

Гость
13 сент 2017 в 19:09

Господа, вы ж подталкиваете детей к дурному. Уроки отменили, они обрадовались, а как в этой ситуации можно вообще радоваться?
Нехорошо.