Город Ниндзяго перебирается на большие экраны: Тюмень ждет премьера анимационного фильма

Ниндзяго перебирается на большие экраны: Тюмень ждет премьера анимационного фильма

Эпическое столкновение проверит на прочность неистовую команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение.

20 сентября, на один день раньше общероссийского старта, в кинотеатре «Киномакс» состоится специальный показ анимационного фильма «Лего Ниндзяго» (6+). Прокат киноленты пройдет при информационной поддержке радиостанции «Юмор FM» в Тюмени.

Ниндзяго перебирается на большие экраны. Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца. Эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.

Чтобы попасть на премьеру бесплатно, можно попытать удачи и выиграть пригласительные билеты на две персоны. Для этого нужно сделать репост этой записи и стать подписчиком группы во «ВКонтакте». Организаторы розыгрыша определят победителей 19 сентября. Всего их будет десять, и каждый из них получит билеты на двоих.

Партнер показа – сеть магазинов «Умка БЭБИ».

С момента официального старта картины купить билеты можно будет по ссылке.

Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: кинотеатр «Киномакс», ул. Дмитрия Менделеева, 1а (ТРЦ «Кристалл»), второй этаж.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем