Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Зареке сняли с дерева тело мужчины»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
12 сент 2017 в 19:27

Из зомбоящика только и слышно - у нас все хорошо, экономика стабилизировалась, все уши в лапше у людей.

Гость
12 сент 2017 в 17:25

Виной всему рост уровня зарплат в стране, снижение безработицы, доступные кредиты...

Гость
12 сент 2017 в 21:30

Когда тебе 57,до скудной пенсии еще долгих три года,а жить абсолютно не на что.

Гость
12 сент 2017 в 21:46

Жить честному человеку становится невыносимо

Вельзевул
12 сент 2017 в 17:44

Вот и я о том же!!Жить стало лучше, жить стало веселей!!!Особенно с петлей на шее!!!Уряяяяя родной власти....

Гость
12 сент 2017 в 20:20

Видимо жил на первом этаже...А то бы как все - в окно.
По человечески жаль, но не могу оправдать такое решение.

Гость
12 сент 2017 в 22:02

Это трагедия. Зачем судить человека ? Тупость, кстати здесь не при чем. От самоубийства, как показывает история, даже гениальные люди не застрахованы.

Гость
13 сент 2017 в 02:37

Ещё один долг банку простил... Скоро смертность в разы привысит рождаемость. Статистика и с ней не поспоришь увы... Смертность выросла в разы, мы знаем лишь малую часть от всего, что происходит в нашем уютном. Надо что то менять или кого то! Россия... народ поставили на колени и многих эта поза устраивает, в частности про тех, кто пишет, что кредиты это панацея. Только общее противостояние и общее недовольство, решит проблему бытия!

Гость
12 сент 2017 в 18:21

похоже эволюция начала обратный процесс, люди становятся тупее обезьян

Гость
12 сент 2017 в 17:56

следствие думаю разберется но что это то с балконов то на дерево ..непонятки какие то

12 сент 2017 в 18:43

когда это студенческая улица стала зарекой?

Гость
12 сент 2017 в 18:21

Это ж Зарека что вы хотели

диванный эксперт
12 сент 2017 в 20:32

Понаберут кредитов, у некоторых даже до смешного доходит айфон в кредит. МБ стоит задуматься и купить тот же телефон подешевле?Жить следует по средствам.....

Гость
12 сент 2017 в 23:14

Правильно писать-за рекой, а не в Зареке, и почему с заглавной? Зарека стала отдельным населенным пунктом?

12 сент 2017 в 19:34

Снижение умственных способностей всему виной ... а кредиты не первую сотню лет существуют