7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Водитель фуры устроил массовое ДТП на Ялуторовском тракте

Грузовой Mercedes, выезжая со второстепенной дороги, создал помеху и спровоцировал аварию.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Неконкурент метальщикам
12 сен 2017 в 14:59

Там из-за пункта металлоприема постоянно куча фур стоит, проезжая часть заужена, а частенько на половину кузова заедут, а половина торчит на дорогу. Надо там порядок гайцам навести, хозяева пусть отстойник обустраивают. Реально опасное место

Гость
12 сен 2017 в 15:31

Да эти товарищи там возле пункта приема металлолома уже достали, занимают все обочины на протяжении километра, остановиться негде, в случае чего, днем и ночью своими "причалами" торчат на проезжей части, т.к. не могут сразу нормально на базу заехать, и по ночам иногда водилы кучками по дороге шарятся, словно Коноры Маклауды. Пора их к черту разогнать оттуда, пусть по стоянкам стоят ночуют, а не на узких обочинах. Ну и вот такие "подслеповатые" там не редкость.

Гость
12 сен 2017 в 16:40

Обязать хозяина пункта приема металла оборудовать свое детище парковой для этих длинномеров, пускай арендует участок земли у города, деньги должны быть, по любому не хило на металле поднимает......

Гость
12 сен 2017 в 16:46

Всего то нужно перенести знак "Тюмень"(конец населенного пункта), к примеру по ближе к мосту, где раньше пост был, и поставить знак "Зона стоянки запрещена" от Автоградов до того же моста, и все, стоять им будет негде! А то там действительно порой бывает такое, кто в лес кто по дрова....

Гость
12 сен 2017 в 18:54

и мусор (остатки бампера) с трассы не убрали за собой!!

Гость
12 сен 2017 в 20:05

Откуда же столько металла эти фуры каждый день таскают......?каждый день там из за них проблемы,то выезжают то заезжают то понаставят свои тонары где и как попала....

12 сен 2017 в 21:36

у девяносто девятой походу одно колесо тормозило переднее левое вот его и выкинуло на встречку,а от туда рикошетом обратно в бампер "пятёрки",тормоза были б в поряде может ничего бы и не было,фуровод на "мерсе" конечно м***нь.

Гость
12 сен 2017 в 23:33

надо левый поворот запретить и все

Водитель фуры
13 сен 2017 в 17:23

Вы думаете нас не достал этот 11 км. ...встать негде, стоим на обочине, кто и как, а всем ... Всем ... что там твориться, все молчат. У нас же в России очень мало земли, что бы все сделать по человечески. Потому и получаем что получается.

Гость
13 сен 2017 в 20:17

левые повороты запретить в городе.эти фуры уже достали всех ,им надо ограничить скорость 80 км не больше!

Гость
14 сен 2017 в 19:28

я водитель 99 и как-раз я постродал. то что тут написано это почти все так но один нюанс не вписали. я ехал левой крайней полосой на растоянии 50 метров увидел что мерседес выезжает с абочены занял мою половины полосы и правую крайнию. ваз 2105 ехала по правой крайней когда он понял что он не успевает притормозить он перестроился на левую полосу а там я с очень малой скоростью пропускаю мерседес. вот он меня пехнул под мерседес он меня подхвотил за правое заднее крыло и начал выталкивать на встречное движение под скани первый удар после толчка мерседеса я ударил в среднию ось скани после удара я должен был откачить но так как мерседес не дал мне отлитеть назад.я попал под прицеп а после прицепа мерседесь проехал дальше и скрылся после удара в прицем меня откинула в ваз 2105 и как тут пишут что мерседес вернулся а вот х*ен там я там стоял с 10:30 по 17:30 и че то я не заметил что он вернулся.