Город Водитель фуры устроил массовое ДТП на Ялуторовском тракте

Водитель фуры устроил массовое ДТП на Ялуторовском тракте

Грузовой Mercedes, выезжая со второстепенной дороги, создал помеху и спровоцировал аварию.

Виновник аварии даже не заметил, что из-за него столкнулись грузовик и две отечественные легковушки

Сегодня днем, 12 сентября, на 11-м километре Ялуторовского тракта столкнулись две отечественные легковушки и грузовой автомобиль Scania. Массовое ДТП спровоцировал водитель фуры Mercedes.

Выезжая со второстепенной дороги, водитель грузовика создал помеху для участников движения. По словам предполагаемого виновника аварии, он даже не заметил, что из-за него столкнулись три машины. Mercedes сначала уехал, но через некоторое время вернулся на место массового ДТП, – рассказала корреспонденту 72.ru начальник отделения пропаганды УГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

«Ладу» выбросило на встречную полосу под фуру

По информации очевидцев аварии, фура перекрыла дорогу «Ладе» 99-й модели и автомобилю ВАЗ-2105. В результате произошедшего столкновения первую легковушку выбросило на встречную полосу под грузовик Scania, а после отбросило назад на «Жигули».

В областной ГИБДД сообщили, что в массовом ДТП на Ялуторовском тракте пострадал один человек, находившийся в салоне 99-й. По предварительным данным, он травмировал ногу.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Amir Bulatov, Иван Иванов из группы «ЧС Тюмень» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем