Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью задержали водителя Porsche Cayenne Turbo с поддельными правами»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
12 сент 2017 в 11:10

тоже удивили - каждый второй армянин с такими правами ездит

Тюменец
11 сент 2017 в 21:08

У всех гастарбайтеров надо проверить подлинность документов!

Гость
12 сент 2017 в 07:33

Заплатит штраф, купит у себя в екате настоящее ВУ и будет гонять дальше.

Лидия
12 сент 2017 в 08:19

В Омутинском районе предложили работу гражданину Армении... неужели больше некому было предложить такую работу?

Гость
11 сент 2017 в 22:56

"Гражданин Армении" и поддельные документы...Это же в порядке вещей. И машинка небось в угоне...

Гость
11 сент 2017 в 21:07

водителя Porsche Cayenne Turbo, вряд-ли напугает штраф даже и в 100 тыс руб))))))

Гость
11 сент 2017 в 22:27

А мне вот интересно как цыгане получают права? Догадываюсь конечно. Но все же.

Гость
12 сент 2017 в 08:57

Зачем купил?! Обижаешь... Друзья на юбилей подарили!

Гость
11 сент 2017 в 23:19

Где фото злодея

11 сент 2017 в 21:30

"Мужчине грозит штраф в размере до 80 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 480 часов либо исправительные работы на срок до двух лет."-вот тут очень сильное сомнение,поругают шуть шуть и отпустят и ещё сами до машины проводят и может быть даже извинятся,это ведь не Ваня из ближайшего колхоза,в Тюмени больше половины таких без прв ездят-это норма.

Гость
12 сент 2017 в 08:49

"Мужчине грозит штраф в размере до 80 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 480 часов либо исправительные работы на срок до двух лет" - ага) напугали ежа голым задом

Гость
12 сент 2017 в 04:58

А злодей то всех заминусил...

леди кет
12 сент 2017 в 09:31

дешевле было бы совсем без доков ездить, чем подделывать. и статья ук

Гость
12 сент 2017 в 09:46

вообще-то странно все это как то, им там с детства любовь к животным прививают к ишакам имею ввиду, как он не испугался сесть за руль такой машины...

Гость
12 сент 2017 в 09:57

А что, у горцев бывают неподдельные права?

Гость
12 сент 2017 в 11:38

А что за работа такая? Наркоту перевозить? Таксисты на поршах не ездят.