Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арестанта, сбежавшего из тюменской больницы, задержали возле Успенки»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Гость
12 сент 2017 в 00:19

У меня над нижней фотографией задержанного появляется реклама Gillette. Откуда они узнали?

та еще штучка
11 сент 2017 в 20:30

без спинки, без бороды и без подвязки. фиг узнаешь.

Гость
11 сент 2017 в 19:45

и побриться успел )))

гостья
11 сент 2017 в 19:57

мошенник с чувством юмора, не унывает мужичок однако.

Гость
11 сент 2017 в 18:25

быстро, однако, поймали... а опознали-то как, по морде лица или по "особым приметам" - наручникам и спинке от кровати?))

Нас больше интересует была ли с ним спинка от кровати и в какой цвет он её перекрасил))

Гость
11 сент 2017 в 19:31

Уж пост гаи мог бы лесом обойти.Да и вообще до границы областей 6 часов пешком.Прогулялся бы воровайка ленивая.

Гость
11 сент 2017 в 18:29

Ну теперь ещё и за кражу имущества ОКБ прилипнет (не считая побега).

Енот
11 сент 2017 в 19:51

Няшка такой

Гость
11 сент 2017 в 21:50

Молодцы полицейские,исправились,

Гость
12 сент 2017 в 07:15

Успел избавиться....он ещё и побриться успел бедолага

Гость
12 сент 2017 в 08:53

Ничему их жизнь не учит!!!
К знаку пристегнули, он ведь и его может утащить!!!

Петро Водкин - Селёдкин
12 сент 2017 в 06:02

Из инфы стало понятно, что ОКБ номер два это всего лишь больничка на тюрьме!
Зато, героического деда из-за тюремного костюмчика в дурке держат...

Гость
12 сент 2017 в 10:26

Как в американском кино. Только там до Мексики все прорываются, а у нас - до Свердловской области.

Гость
11 сент 2017 в 18:09

А он так и был пойман со спинкой от кровати? Во зрелище!

хех
11 сент 2017 в 18:41

да, не свезло арестанту.. походу, или бороду не сбрил, или со спинкой от кровати расстаться не смог))

12 сент 2017 в 10:40

Он ещё знак дорожный Успенка украдет ,если полицейские уснут.

леди кет
11 сент 2017 в 20:20

даже побрился

жека
11 сент 2017 в 21:22

все грамотно сделали...так держать

Гость
12 сент 2017 в 12:55

Радостный такой)))

Злой
11 сент 2017 в 20:43

спинка? это ж как надо было спать охране, чтоб не слышать как её выламывают?

Гвоздь
11 сент 2017 в 20:03

Ну самое главное то не заметили - бороду сбрил!

Гость
12 сент 2017 в 01:13

Почему его старательно называют "арестант"? Возродили старинное слово, чтоб красивее было?

Гость
11 сент 2017 в 18:38

Этого арестанта сегодня, на всех трактах искали,тормозили всех подряд,как будто это террорист какой то.

гость
12 сент 2017 в 09:49

Все так весело высказываются , как будто это цирк какой то . Хватит уже шутить смотрите правде в глаза а .не хихикайте Правильно человек сказал если такой прижмет в темном уголочке не до смеха будет. Сообщают об этом не для того чтоб вы ржали а для вашей же безопасности . Чтоб знали, были осторожны и может быть вы сочтете нужным сообщить что то следствию , если мало ли вдруг где то что то... Если не пересретесь , конечно Смеяться то все мастаки а вот проявить бдительность..... Где то же он побрился и одежонку приобрел не в свитере же он лежал на больничной койке .... кто то помог Или может он человеком невидимкой стал на мгновение ?

Гость
11 сент 2017 в 21:42

Искали его так,будто он враг государства

Гость
11 сент 2017 в 21:57

Что за смешинки то..... ? спинка кровати Без ваших подобных комментариев все равно бы поймали везде же посты стоят . Это только лесом надо или по воздуху -глупец как он этого не понимает И он и и вы почему то считаете себя умнее сотрудников полиции . А на деле оказывается наоборот . И его поймали и без вашей помощи. Вы только и можете шуточки отпускать а встретились бы с ним -не до смеха было бы

Гость
11 сент 2017 в 21:16

Гаишники рулят;)

Гость
11 сент 2017 в 22:31

Сегодня с 11 у успенки в сторону екб до 16 ,гаишники всех тормозили и проверяли богажник

Гость
12 сент 2017 в 09:45

Что же делали сотрудники полиции в четыре часа ночи? Как всегда медсестры спят, полицейские спят, а на других по барабану.

Гость
12 сент 2017 в 09:49

Теперь знак ему родным станет....

Гость
12 сент 2017 в 10:03

Наручники помогли снять, это явно, а ловили зная, куда поедет, судя по всему и машину тоже знали.

Гость
12 сент 2017 в 10:24

Вор должен сидеть в тюрьме!!!! Здоровенный бугай, а чем промышляет...Фу....

Гость
12 сент 2017 в 11:58

ДЖЕНТЛЬМЕН УДАЧИ!!!!!!

Гость
12 сент 2017 в 12:06

А ведь точно, бороду то он сбрил))))В коментах к первоначальной новости о его побеге именно это и предположили)))))Куда он спинку от кровать девал- это ж имущество больницы))))

12 сент 2017 в 12:31

Наручники то походу опять на нем. Не спроста он так Успенский столбик приобнял)))

Гость
12 сент 2017 в 13:20

На верхнем фото, лицо на капоте сильно смахивает на рожу Навального )

Гость
12 сент 2017 в 15:36

А спинку от кроватки надо бы вернуть ОКБ 2 или вимузей сдадут МВД.

Гость
4 окт 2017 в 09:14

Грех не убежать,коли сторожить не умеют...ладно хоть ловить умеют

Гость
11 сент 2017 в 20:08

А мне его жалко... Чуть чуть до границы области ему не хватило доехать!

Гость
11 сент 2017 в 19:24

Прощай мой друг, оставь наручники.

Тюменец
11 сент 2017 в 19:32

Совсем не красавчик, уродец даже,
Но спринт пробегает почище охраны!
И белые ручки в наручниках даже,
Ну что же воришка, теперь каталажку!

Гость
12 сент 2017 в 11:00

То есть чувак в наручниках и со спинкой кровати, умудрился с ОКБ добраться до Успенски, и это, *******,недалёко?