Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лужайки с деревьями, панорамные окна и атриум: каким будет новый детсад в Зареке»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
11 сент 2017 в 18:25

Смотрим на стары сады и школы: в каждом дворе десятки, сотни деревьев!
И почему падают экологические показатели?
Дет.сад на 325 мест. пара десятков деревьев. Дети скоро дерево смогут увидеть только по дороге к бабушке в деревню. а если нет, то только в виде карандаша

Гость
11 сент 2017 в 17:51

А самое главное забыли написать - когда начнется строительство?

Гость
11 сент 2017 в 18:44

А когда же в таком случае,соизволят облагородить Цыганское озеро ведь строить будут рядом с ним,насколько я понимаю,вместо гаражей-макетов за зеленым забором.

Гость
11 сент 2017 в 21:00

17 групп это как минимум 550 детей

Гость
11 сент 2017 в 20:18

Скорей бы уже начали строительство! А то уже третья статья о саде в зареке, а воз и ныне там! Надеюсь к 2019 сдадут, мне младшему как раз в сад!

Гость
12 сент 2017 в 13:32

а почему золотом и платиной стены не отделают? уж если шиковать. то по полной программе! че за понты то на пустом месте? или строят садик для показа его высоким делегациям из москвы? типа, посмотрите какое благоденствие наступило в Тюмени?)))

Гость
12 сент 2017 в 09:26

Лишь бы руководство было не из 134 садика.

Гость
11 сент 2017 в 19:30

А на счёт работы куда обращаться где заявку оставить.. ?!Очень хотим в тот сад попасть!???

Гость
11 сент 2017 в 21:48

Это с какой стороны,Республиканец или Мысовская,кто знает?

Гость
12 сент 2017 в 00:35

В ммсе построить надо ещё садик! Район растёт ,дома стоят, детей количество растёт, а один садик уже не справится скоро! В частный непонятный типо Авроры не хочется идти

Гость
12 сент 2017 в 13:10

А потом попадаем в реалии жизни, и дети мерзнут из-за недостаточности отопления в условиях панорамных окон...

гость
12 сент 2017 в 19:00

Люди, ну чего все такие ворчливые? Необычно и ново) Специалисты наверняка продумали про отопление и вентиляцию. Кроме красоты хотелось бы еще и практичности в расположении помещений. А так,пусть будет разнообразие в детских садах города!

Гость
11 сент 2017 в 22:15

лет так через 5-10 , начнется .

Гость
11 сент 2017 в 23:55

Мы уже в четвертый класс перешли,пока эту школу построили.

Гость
12 сент 2017 в 11:23

Блаблабла

Архитектор
12 сент 2017 в 16:08

Какая то фабрика, или завод. Но ни как не детский сад.

Гость
12 сент 2017 в 17:31

Еще школа очень сильно напрашивается! А реакции ноль!!!

Гость
11 сент 2017 в 19:55

Наконец то разгрузят садик в 3 Заречном. А то своим детям по прописке места не хватает, будет больше надежды попасть в свой сад.

Гость
12 сент 2017 в 15:05

Стены внутри будут чернеть от влаги, дети зимой мёрзнуть .....брусника