Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Восточные опоры Моста влюбленных превратились в «Алые паруса»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
11 сент 2017 в 16:23

вот это вот алые паруса??

Гость
11 сент 2017 в 16:31

Да, именно "Алые паруса" я здесь и вижу

Гость
11 сент 2017 в 17:00

Алые паруса где?

Ученик
11 сент 2017 в 17:30

А чо такое Алые паруса? Лагерь?

Гость
11 сент 2017 в 16:59

каждый человек видит мир по-своему, по мне так лучше смотреть на жизнь через сытый желудок, жизнь тогда кажется веселее. а сегодня, в кризис, фантазия этих парусов не вдохновляет как-то...

Гость
11 сент 2017 в 19:19

испохабили мост... позор... алых и вообще парусов не видим... барыга а не мост...

Гость
11 сент 2017 в 21:52

100 тысяч??? от 2 до 5 сезонов простоит? Правильное распределение финансов, нечего сказать....

Гость
11 сент 2017 в 16:52

Тюменские любители граффити забесплатно бы разрисовали.

Гость
12 сент 2017 в 09:45

Я что то не допонимаю..... или абсолютно не разбираюсь в абстракции. Причем здесь паруса???? Алые?? и почему паруса внизу???? они упали??

фос
11 сент 2017 в 17:33

какую-то ***** наделали "художники"

Гость
11 сент 2017 в 21:03

Какая же бездарная мазня.

Гость
11 сент 2017 в 16:42

Ну уж прям главная достопримечательность! Там надо еще спинер покрутить и картохи пожарить.

Гость
11 сент 2017 в 17:42

Я согласен на половину этого гранта. Ровшан с Джумшутом разрисуют не хуже, только нужную краску им дай.

Гость
11 сент 2017 в 20:43

Пожалейте мост!

Гость
11 сент 2017 в 17:39

коту делать нечего он что лижит?? так и здесь..народ без работы без средств..дорог до деревень нет нормальных а тут паруса кораблики за много миллионов..слов нет одно зло.

гость
11 сент 2017 в 17:37

Алые паруса из-за погоды цвет поменяли ?

Гость
11 сент 2017 в 21:41

Всё сделано, дороги, больницы...Наши бюджетные деньги фигачат, куда не надо , ещё и хвастают. Позорище! Настоящий хозяин не будет пир закатывать, когда проблемы в хозяйстве.

Гость
12 сент 2017 в 01:23

Я еще 9 сентября была на мосту , а Алые паруса уже во всю красовались.Не в восторге от них , да и от реконструкции в общем - за такие деньгиии..

Гость
12 сент 2017 в 07:18

МДА реально бабло отбивают какие паруса вы у людей спросите чего они хотят и нужны им паруса ваши . бред какой-то правительство вы чего покурили ??? Где вы паруса снизу видели...

Гость
12 сент 2017 в 09:25

Да норм. Все веселее чем серые бетонные громадины

Гость
12 сент 2017 в 11:10

Я что дальтонеГ???

Гость
12 сент 2017 в 11:26

Радужные паруса получились какие-то.Ну зато правдивые - видимо Кунгуров правду на историческом форуме рассказывал.

Гость
12 сент 2017 в 14:06

По моему все же лучше чем выцвевший кусок бетона.
Да и на вкус и цвет как говорится)

мдя
11 сент 2017 в 17:07

назовите по другому

Гость
12 сент 2017 в 08:28

Это же абстракция....красиво, ярко и необычно!

Гость
11 сент 2017 в 20:46

Ну, сколько же можно? Из строгого красавца мост превратили в какую-то елку. И продолжают увешивать его всякой дребеденью.

12 сент 2017 в 10:36

А где же фотка с Асоль???
Да и абстракция мягко скажем .............. Зачем она нам??? За толерантной европией гонитесь???
Чушь полная!!

Гость
13 сент 2017 в 15:15

что вы так возмущаетесь? Вот это увидели художники! Кому не нравится - не ходите и не смотрите - какая проблема? В любом случае мост освежили, обновили, сделали ярче - кому от этого плохо?

Гость
11 сент 2017 в 21:12

Эх, сколько башмаков можно было на эти деньги купить

Гость
11 сент 2017 в 21:49

Это же абстракция, надо ведь учитывать законы жанра) и да, каждый видит мир по своему и это прекрасно!

Гость
12 сент 2017 в 09:48

Аж комментарии читать скучно. Опять бабло-бабло...Мост украсили - хорошо!

мэр мэра
12 сент 2017 в 15:09

мне понравилось , а кому нет мне не интересно

Гость
12 сент 2017 в 15:40

Было бы классно, если бы мост на Профсоюзной как нибудь раскрасили, а то страшный очень.

Гость
12 сент 2017 в 16:52

Людям кушать не на что. Зарплаты мизер. А они мосты красят.

Гость
12 сент 2017 в 17:36

опять нашим нытикам ничего не нравится! мосты тоже надо и красить и украшать - не хлебом единым! Потом эти же вот самые нытики будут ходить туда, гулять и делать селфи!

Гость
12 сент 2017 в 21:21

Почему в Тюмени не строят красивые современные мосты все дешево и быстро что увидят будущие поколения. все серо и безлико. Неужели нет достойных архитекторов с фантазией.

Гость
13 сент 2017 в 11:45

Зато художники с фантазией есть! Раскукарекались что паруса не на месте. А что мост это не совсем корабль никого не напрягло? Любую интересную веселую задумку почему-то нужно либо оплевать, либо свести все к тому что "кушать нечего, а они мосты красят".