Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области женщина пыталась проголосовать вместо своих родителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
NeDeamon
11 сент 2017 в 15:32

Ну если за Едро, то ведь можно ?

11 сент 2017 в 16:06

В Москве настоящая весна - там во многих округах победили оппозиционные кандидаты! Специально для потребителей соловьевско-киселевского помета поясняю, оппозиционные - НЕ кпрф, лдпр, и мироновщина, а настоящая оппозиция, кого вам рекомендовано либерастами называть и агентами госдепа.)) На некоторых участках они вообще 100% мест получили... Вот такой народ в Москве живет!

11 сент 2017 в 14:40

Признать выборы недействительными в этом регионе.Женщину,- расстрелять.Нечего прощать такие поступки.Она крадет наше будущее…

Гость
11 сент 2017 в 15:28

А что, выборы были??? Вот так новость!!!

Гость
11 сент 2017 в 16:09

Выборочки, выбора бьют рекорды - 12%-ая явка избирателей говорит о полнейшем недоверии народа, к этой лживой и воровской власти.

Гость+
12 сент 2017 в 02:06

"Подготовка к ним уже началась, – резюмировал Халин."
бюллетени на ксероксе готовит

Гость
11 сент 2017 в 16:51

А зачем люди идут в депутаты?
Честно-честно?
Не иначе, как за нашу с вами лучшую жизнь бороться. Ведь правда? )))

Дед
11 сент 2017 в 20:35

Голосовать за стариков и инвалидов нельзя? А лишать их права голоса нормально? Вот хоть к одному инвалиду пришли с урной???
Вообще не пойду голосовать в следующий раз! И пусть попробуют не придти ко мне с урной! Обращусь в избирком и международным наблюдателям)

Гость
11 сент 2017 в 23:58

Я примерно дагаываюсь,за какую партию.

Гость
12 сент 2017 в 08:30

Так в Тюмени были выборы? А на Московском тракте? Пыталась найти информацию в субботу, чтоб знать идти или нет - ничего не нашла, а так просто прийти, посмотреть - времени нет. Информирование в этом году вообще никакое((

Гость
12 сент 2017 в 10:08

Народ, вы чего? Тут речь о выборах в колхозы! Это немножко не те депутаты и не те думы. Там люди идут в депутаты, чтобы проблемы в своих селах решать. Там "воровать" нечего!

Шерлок Иванович
11 сент 2017 в 14:33

Думаю, жалоб на недостаточное финансирование членов избирательных комиссий не поступало

Гость
11 сент 2017 в 23:07

Честное Пионерское, сегодня только из этой статьи о выборах узнала. Вроде и новости читаю. в городе живу

Гость
13 сент 2017 в 09:06

"– Поступило большое количество звонков от жителей областного центра, все интересовались, могут ли они проголосовать 10 сентября".... Вот она правильная гражданская позиция )))

Гость
13 сент 2017 в 10:50

Чем коменты строчить, сходили бы лучше. А ну как там не все так плохо?

Гость
13 сент 2017 в 14:54

результаты выборов показали, что на селе как ни странно живут более ответственные люди

Даниил
13 сент 2017 в 16:22

В некоторых районах была явка 100%
Люди с отличной гражданской позиции!

Гость
11 сент 2017 в 17:11

стопудово все жалобы поступали от обиженных коммунистов