Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из ОКБ-2 сбежал арестант: на руке у него могут быть наручники со спинкой от кровати»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
мда...
11 сент 2017 в 14:39

"особые приметы"... типа он с этой спинкой от кровати до сих пор по городу ходит...

Гость
11 сент 2017 в 14:32

Улыбнуло,особые приметы: на руке наручники со спинкой от кровати белого цвета.

11 сент 2017 в 14:31

А почему ворующих депутатов, ментов крышующих наркоту и бардели так не показывают в новостях?

11 сент 2017 в 14:21

***ец,вот лоханулись)))

хех
11 сент 2017 в 15:10

вот гад какой.. охрану подставил, да еще и спинку от казенной кровати скомуниздил))

Гость
11 сент 2017 в 16:01

Он давно наверное ручку кровати перекрасил, не будет же он по грязной погоде с белой ручкой ходить, его же любой опознает

Гость
11 сент 2017 в 14:33

Работала много лет в этой многоуважаемой больнице и видела, как такие сотрудники полиции дрыхнут в коридоре беспроводным сном...Немудрено сбежать, не только со спинкой кровати, а и с целой кроватью, причем волоком по коридору...

Гость
11 сент 2017 в 15:58

Мужика прикованного к батарее видел, прикованного к автомобильной двери видел, к спинке от кровати белого цвета не, не видел...

мент в законе
11 сент 2017 в 15:46

Как таких до*****в полиции держат ?

Гость
11 сент 2017 в 15:41

Жесть, со спинкой кровати вышел из больницы и никто не обратил внимания.

Гость
11 сент 2017 в 17:45

Очень интересно, а что делала охрана больницы, когда мимо них проходили со спинкой кровати?

Гость
11 сент 2017 в 15:20

"Каким образом мужчине, который находился под охраной, удалось сбежать, пока неизвестно."

Что еще сказать, солдат спит, служба идет!

Гость
11 сент 2017 в 15:27

Шоу Бенни Хилла!

Гость
11 сент 2017 в 15:48

Меня с ребенком охранник не пустили в палату к мужу( первый день после операции, нужен был уход)-костьми лег своими и еще вежливыми словами .. А тут такое!!!! Я в просто в шоке от такой охраны и их руководства..

Шерлок Иванович
11 сент 2017 в 14:31

Думаю, что те кто его возможно видел, озаботились фото-, или видеосъемкой, и скоро в группе черный список появится хронология побега в картинках

Гость
11 сент 2017 в 15:50

Силен бродяга))) , металлическую спинку кровати отломил и ней незаметно сбежать умудрился . Поди никто ничего и не слышал, и не видел )))

Гость
11 сент 2017 в 23:14

Сломал госимущество, уволок его, побег, моральный ущерб охране. Статья сюрьёзная будет. Да булавкой открыл которая в бороде прятал

Гость
11 сент 2017 в 15:47

Что такое ОКБ-2, объясните, среди читателей 72 далеко не все чиновники или крутые журналисты. Хотя бы адрес назовите.

Гость
11 сент 2017 в 14:38

красава,полиция охраняет как положенно

Гость
11 сент 2017 в 15:49

Унаручники скребкой открываются.Когда в охране работал делал это меньше чем за минуту

Гость
11 сент 2017 в 15:58

На Овечькина походит.

Гость
11 сент 2017 в 14:44

Вот еще на него врачи время тратили, лечили!

Гость
11 сент 2017 в 15:00

Ну вот теперь из-за спавшего охранника снова на улицах у всех паспорта проверять начнут! Ненавижу это...

Гость
11 сент 2017 в 15:07

А фото нет преступника получше ?!

Гость
11 сент 2017 в 15:26

и не серия имущественных, а педофил, если что....

Гость
11 сент 2017 в 17:30

Такой мог и с целой кроватью выйти

Гость
11 сент 2017 в 17:59

Куча вопросов...он один лежал в палате,у нас так легко бесшумно отломить спинку кровати,а потом выйти с ней в коридор и пройти к выходу?Как всё это произошло???

Гость
11 сент 2017 в 14:37

Рэмбо, мог и с кроватью уйти

Гость
11 сент 2017 в 15:06

что натворил?

Гость
11 сент 2017 в 15:08

Да уж... моя полиция меня бережет и не стережет так получается....????

Гость
11 сент 2017 в 15:42

Ну вообще-то такие наручники открываются булавкой, при одной свободной руке.... Ну не может он об этом не знать. Именно поэтому предлагается их одевать на две руки. Ну с такими полицмейстерами -все разбегутся.

Гость
11 сент 2017 в 15:55

Сразу вспомнился фильм "Час пик", где Джеки Чан с наручниками и руль в руках от авто.

Гость
11 сент 2017 в 15:57

Присел где нибудь в кустах, потом под покровом ночи уйдет в нирвану.

Гость
11 сент 2017 в 16:49

Лицо не похоже на лицо рецидивиста

Гость
11 сент 2017 в 17:11

Поймали злодея

Гость
11 сент 2017 в 17:55

Его поймали !!!
Будте спокойны

Гость
11 сент 2017 в 23:17

Обычно к гире таких пристёгивают двух пудовой

Гость
12 сент 2017 в 09:29

Особая примета похож на Семена Слепакова)))

Гость
12 сент 2017 в 11:07

молодец, на что рассчитывал этот товарищ. сейчас у него на личном деле будет красная полоса, т.е. склонен к побегу. в месте отбывания наказания, ему придется каждый час ходить отмечаться, дадут срок пять лет и каждый день, каждый час, а не пришел нарушение режима. пять лет растянуться на пятнадцать.

Гость
13 сент 2017 в 11:50

Он уже задержан....

Гость
11 сент 2017 в 16:42

ну а как еще указать особые приметы ? Чего ржать то.... Проблема то не такая уж и смешная Ну давайте органы не будут сообщать такие смешные факты как спинка кровати . Что вам лучше что ли будет . Понятно что спилил эту спинку давно понятно что пригрозил на выходе или силой вышвырнул кто там сидит на выходе . Чего глупые вопросы задавать и смеяться . Встретился кто с ним при этом побеге не смешно было . И тебе бы повстречаться с ним кто пишет что ручку кровати перекрасил . Ты красочки подгони ему лучше- перекрасит Если ты в штаны не наложишь. Поэтому сарказм свой засуньте куда подальше пока каждого из вас это не коснулось

Гость
11 сент 2017 в 15:19

Немощи,смотрю, теперь принципиально не просят помощи?А зря,нечего обижаться. Каждый раз сами - косячат и косячат,с каждым днем всё уморительней.

Гость
11 сент 2017 в 16:27

А это случайно не тот мужик который драку с полицейскими на Московском тракте устроил?

Гость
11 сент 2017 в 15:52

Надо было головы поотшибать, если они были у охранников. Купленные как всегда!

Гость
11 сент 2017 в 16:21

Беги скорее в Казахстан там никогда не поймают!

Гость
11 сент 2017 в 16:16

Хоть бы его никогда не поймали!