Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяные тюменцы устроили драку с полицейскими после неудачного похода в парикмахерскую»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
11 сент 2017 в 13:09

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ

Гость
11 сент 2017 в 16:23

Надеюсь, что пьянь эта наказания не избежит и будет изолирована от общества.
Ну и конечно поражает беспомощность наших полицейских, которых случайные прохожие защищают от маргинальной подзаборной пьяни...

Ава
11 сент 2017 в 13:29

Вот и пускай теперь обезьяны пьяные курят бамбук. Максимум штрафа им и годик посидеть))

Гость
11 сент 2017 в 13:40

там же эти пьянчужки чуть ментов не положили. Левый парень в одного всех бузотеров успокоил

Гость
11 сент 2017 в 13:11

Теперь подстригут бесплатно...

Гость
11 сент 2017 в 14:04

А чем это не нападение при исполнении ... Должно быть за это до 10 лет

Гость
11 сент 2017 в 13:04

это что за милиция которая трех алкашей утихомирить не смогла да еще и по шее получили

Гость
11 сент 2017 в 19:41

Ставлю на белое...

Гость
11 сент 2017 в 14:04

Надо пьянчук закрыть лет на 5,чтобы подумали хорошенько в камере,таких алкошей надо изолировать,

Гость
11 сент 2017 в 17:19

бесплатно теперь под стригут в одном месте

диде
11 сент 2017 в 13:09

Возможно бесплатно скоро стрижки будут)

Гость
11 сент 2017 в 16:31

Они уже должны быть арестованы, какие протоколы..., бред какой-то, что здесь разбираться достаточно в течении нескольких часов.

Гость
11 сент 2017 в 21:11

А представьте в США , уже лежали бы в морге два или сколько их было любителей причёсок.

Гость
12 сент 2017 в 02:22

ну во 1) садить в тюрьму не следует,штраф приличный максимум 2) звоночек для государства,так нельзя,менты уже боятся оружие применить, и конечьно в полицию надо принимать людей которые могут положить на лопатки,а то смех получается, ну и 3) пусть скажут спасибо что на месте этих пьяных не оказались граждане из некоторых республик,набежало бы их 100 500 и чё стали-бы делать? армию вызывать? или развернулись-бы и ушли,как буд-то ни чё не случилось(скорей всего) так что с этим что то надо делать,иначе скоро полицию придёться простым гражданам защищать

Гость
11 сент 2017 в 14:16

мы такие Чуваки...Удоды...не играйте с государством в лотерею...для тупых..: видишь чел. в погонах стой и кивай головой...-да-нет....а то себе дороже будет....

Гость
11 сент 2017 в 16:27

лёгким испугом не обойтись..Чувакам..

Антибыдло
12 сент 2017 в 14:29

Найти бы этого героя уркаганского в оранжевой рубашке, и наколки бы его ему же куда засунуть...Кровь заячью разогнали..потом отхватывают и сами же полицию вызывают..Позорники.

Гость
11 сент 2017 в 14:03

какой то хитрый разброс наказания! а вдруг свой.

Гость
14 сент 2017 в 23:37

Как всегда!

Гость