24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
11 сен 2017 в 13:08

Кто бы сомневался в ЕР,если даже ни один человек ни придет,то всеравно ЕдРоссия победит с большим отрывом.

Гость
11 сен 2017 в 13:14

почему не все 146%???

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
11 сен 2017 в 13:58

Цирк устроили с выборами!И так было заранее известно кого выберут! ЕР впереди планеты всей во главе с Медведевым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:29

Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина - самый высокий дом во всей волости. Лев Рубинштейн

Гость
11 сен 2017 в 13:13

а селяне хоть знают что выборы то были?

ОТВЕТИТЬ
санек
11 сен 2017 в 12:52

живу в березниках даже не знаю куда идти голосовать даже кого избераем тоже не знаю короче как в тайге

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 16:13

Хорошие выборы были ! Народ и не знал , что выборы были . Ни слышал , ни видел. Главное " наши победили"! Смешнее только Ким Ченыра выбирали. Выборы в тайне от народа прошли успешно." Выбрали единогласно "

Гость
11 сен 2017 в 14:05

Давно говорил: Пора показать этой Чечне как голосовать надо!
Я даже знаю за кого эти 100 % проголосовали)))))

Гость
11 сен 2017 в 14:51

Из-за таких овец и рулит единая Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 18:42

знали да не пошли... на фига они нам нужны ваши выборы... мы ничего от них не имеем, чтобы они жили припеваючи и жирели...

Гость
11 сен 2017 в 13:59

лдпр по тысиче выслали селянам, немного взяли мест! единоросы холявщики.

Гость
11 сен 2017 в 14:24

нарисуем - будем жить

11 сен 2017 в 16:25

да какая там явка ни кто идти не хотел те кто знали, а некоторым бабкам домой приходили, давали по 500 р. чтоб они галочку за Едро поставили, а остальные голоса нарисовали, надо же хоть десяток билютений чтоб был.

Смех
12 сен 2017 в 00:06

Выборы?Да народное быдло давно уже ничего не решает.

Тюменка
12 сен 2017 в 11:23

Я вообще была не в курсе каких то голосований, и где бы моно было проголосовать , все тихо и все мои друзья и родственники так же!!!1 Тюмень не информировали о выборах!!!!

...
11 сен 2017 в 13:02

Даже и не знала про выборы... давали бы подарки-явка была в разы больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:17

Видать слишком много им наобещали, вот вам и явка в 100%))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:06

слов нет ....все 15 чел...пришли на выборы...СССР больше не повторить...

Гость
11 сен 2017 в 14:25

почему никто не предупредил про выборы, никаких объявлений не было

Гость
11 сен 2017 в 14:29

чтобы заманить народ... а розыгрыш квартир и а/машин был на выборах???

Гость
11 сен 2017 в 14:53

Тюменский район без врачей не может выборы организовать ! Помню мы на выборах 100% явку делали , сами шли и родные с нами, а сейчас никому ничего не надо .

Гость
11 сен 2017 в 18:21

Сами все продажные и ленивые а на зеркало киваете. Если есть сомнения надо не на попе сидеть а наблюдателем работать.

Гость
12 сен 2017 в 10:03

Во время любых выборов наблюдается одна и та же картина. Часть идет туда и выбирает власть. А другая часть поливает кандидатов помоями, причем скучно и однообразно из раза в раз: ничего не знаем, голосовать не за кого, все уже решено, они там жиреют...тьфу! Хоть бы новое что нибудь придумали!

Гость
12 сен 2017 в 17:42

так понятно, что 100%: в деревне 50 человек живут! Три дома, два двора! Ничего тут удивительного нет

Гость
13 сен 2017 в 10:55

Странно как-то сидеть на этом сайте (который между прочим информировал о выборах), и здесь же писать в комментариях что о выборах ничего не знали)

Гость
13 сен 2017 в 11:02

А я вот как сделал: зашел на 72.ру. Там новость была. Вот она http://72.ru/text/newsline/341388139212800.html#comments/c4e7a834f-df46-42bc-abda-cf4a14c2790b/page/2. Перешел по ссылке на сайт избиркома, а там уж все написано куда идти. Так что если объявлений на столбах не было, это еще не значит что никого не информировали

Гость
13 сен 2017 в 14:55

по-моему в наш век информации жаловаться на ее отсутствие - просто грех. ее столько, в разных формах, в разных местах, что даже уже слишком! А вот хотеть знать и не желать получать информацию - это разные вещи

Даниил
13 сен 2017 в 16:27

Кто интересовался, тот был информирован более чем достаточно!
А лентяи незаинтересованные, все ждут что бы им все разжевали, и в рот положили.

Загрузка...