Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени за 21 миллион продают пентхаус площадью 608 квадратов»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
11 сент 2017 в 12:53

Смотрю и диву даюсь, какая безвкусица у людей порой

Прохор Ватный
11 сент 2017 в 14:00

Какая разухабистая цыганщина на фото)))

живущий в избушке 320 кв.м
11 сент 2017 в 13:00

за такие деньги можно нехилый дом построить, чем покупать этот пентхаус в общаге для богатых )))))

Гость
11 сент 2017 в 14:15

валят люди потихоньку, валят отсюда)

Гость
11 сент 2017 в 13:30

Налетай, торопись, покупай ЖИВОПИСЬ !!!!

Гость
11 сент 2017 в 14:13

35 тыщ за квадрат - недорого! Еще пару лямов вбухать на стенки из гипсокартона и можно штук 100 гастарбайтеров заселить. По 2 тыщи в месяц, за год цену отобъют.
Привет соседям!

11 сент 2017 в 14:25

В таких квартирах только экскурсии проводить, показывать безвкусицу. Но как говорится "на каждый товар найдётся свой покупатель"

Гость
11 сент 2017 в 15:19

Одно ясно, честным трудом денег на постройку такого дома никогда и никому не заработать в нашей стране...., делайте выводы откуда средства!

Гость
11 сент 2017 в 13:03

господи, что за пошлятина...дворцовый стиль...Волочкова нервно курит в сторонке. Что за имперские амбиции?

11 сент 2017 в 15:22

Вот правда, просто поразительная безвкусица!)) Вроде и деньги у людей есть, а смотришь и обмираешь - так все нелепо, некрасиво, непродуманно. Откуда столько денег у людей, фантазии которых хватает только на такое убожество? Цыгане все?))

Дворник
11 сент 2017 в 13:42

Никто эту недвижимость уже не купит,время ушло...

Гость
11 сент 2017 в 15:24

Под гостиницу или элит салон интим услуг только))) для жизни, в центе города с соседями за стеной-полная ерунда

гостья
11 сент 2017 в 15:46

дворцовый стиль в уездном городишке.

11 сент 2017 в 12:06

Живу в своём доме, площадь 300 кВ., запарился уже прибираться в нём , плюс сама территория

Гость
11 сент 2017 в 21:11

К таким квартирам надо фото хозяина и декларацию о доходах прикладывать))))

Шерлок Иванович
11 сент 2017 в 15:42

Думаю, прикупит какая-нибудь теща или сестра некоррумпированного чиновника

озадаченный прохожий
11 сент 2017 в 22:10

Объявление.
Продаётся пентхауз,608 м2.Дорого.Даже не звоните.

Гость
11 сент 2017 в 13:32

Семья три человека и 56 м2 вполне устраивает+ лождия 7 м2. А такие хоромы и даром не нужны.

алладин
11 сент 2017 в 15:43

у гроба карманов нет, все с собой не унесешь

Валерий!
11 сент 2017 в 16:10

кровать тесная. или это детская?

Гость
12 сент 2017 в 07:00

А теперь вернемся , на землю нашу грешную - вопрос , кто в Тюмени зарабатывает 1000000 Р/ месяц , именно столько необходимо иметь в месяц , что бы позволить себе купить такую недвижимость . Глав.врач - нет , ведущий хирург - нет, Управляющий каким нибудь заводом - нет , Владельцы первой волны приватизации - нет (они уже продали все Москвичам и свалили от сюда) , может известные всему миру ученые , художники , изобретатели - не слышал о таких. Кто эти люди в уездном городишке ? Ответ - Банкиры , барыги , чиновники. А вы говорите - честно заработанное.

Гость
11 сент 2017 в 23:07

Кому это "Добро "то нужно ?Бредятина полная

Гость
11 сент 2017 в 12:14

На Рублевке почти вполовину цены рухнули.В Теменях нет шансов это большое г...о продать за такую цену.

Гость
11 сент 2017 в 17:32

Все здесь написанное ... они уже поняли, поэтому и продают))

Гость
12 сент 2017 в 19:26

Какая безвкусица

14 сент 2017 в 14:33

Еще обратите внимание, как смонтирован кондиционер на титульном фото :)))))

Гость
11 сент 2017 в 20:36

Обгадить можно все. Интересно,а у экспертов какие хоромы? В хрущовках? Понятно,что жаба. ..... Но на фига плевать своим жабьим ядом вокруг? Нет у меня такого жилья. Но изрыгать ненависть на тех,кто себе может такое позволить-смысл? На дороге посмотрите на машины: БМВ, Порше, Мерседесы и лады приоры. А это значит-кто-то может заработать,а кто-то может только позавидовать. И это смысл социального неравенства.

Гость
11 сент 2017 в 23:15

Молодцы, заработали. А продают, значит хотят чего то большего. Не смотря на кризисы и прочую возню - просто двигаются вперед. Такие люди только уважение вызывают.

Гость
11 сент 2017 в 16:04

Столица деревень)))??? Уж лучше Екатеринбург. Это точно