Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени за один день сбили двух пешеходов»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Этиловый Шумахер
11 сент 2017 в 09:55

Мы будем таки нещадно бороться с пешеходами, которые переходят в неположенных местах!

Гость
11 сент 2017 в 11:28

Сколько раз было идут на красный сигнал светофора сигналишь упираются в автомобиль и дальше идут стадо баранов

Гость
11 сент 2017 в 11:14

Пешеходы где хотят там идут ,на красный сигнал светофора тоже бегут а потом водители виноваты на до браться за пешеходов штрафы выписывать план будет за один день годовой

Гость
11 сент 2017 в 10:30

То ли еще будет, ой ой ой.

Гость
11 сент 2017 в 10:15

Чтобы что то работало нужно наличие в головах граждан осознание не только имеющихся прав, но и обязанностей. Недавно по телевизору показывали рейд ГИБДД на дорогах области, где целый полковник , начальник областного ГИБДД , пытался объянить женщине, что она не права не пристегнувшись в пригородном автобусе, так она чуть ли ему не говорила че ты меня учишь я уже старая, а потом когда при торможении она полетит по всему салону и расшибет голову, ГИБДД конечно будет виновато

Гость
11 сент 2017 в 11:43

НУ БЕЗОПАСНОСТИ ЖЕ РАДИ (О СВЕТОФОРНОМ ГОСТЕ) ЭТО ЖЕЛЕЗНЫй АРГУМЕНТ ЧИНОВНИКОВ В ОПРАВДАНИЕ СВОЕЙ ТУПОСТИ И НЕ ЖЕЛАНИЯ СЛЫШАТЬ НАС.

Люди уже устали. Они хотят быть просто горожанами , а не подопытными крысами. Хватит на нас эксперименты проводить.
Главу ГОРТРАНСА долой с должности!

Гость
11 сент 2017 в 10:25

Правильно делают что переходят вне полоденных местах. А что ждать по 5 минут на каждом светофоре, которые через каждые 100метров понатыканы? Переходить можно хоть где, за это не накажут, только будьте осторожны, так как с введением светофорного ГОСТа, водители потеряли бдительность (думают, раз зеленый сигнал, значит у пешеходов красный). Гортранс задумайтесь и не прикрывайтесь безопасностью, оправдывая непонятный ГОСТ.

Гость
11 сент 2017 в 10:21

По ходу один и тот же решил сбить всех кто родился в 1952 году.

Гость
11 сент 2017 в 09:57

гибдд не работает в городе

Гость
11 сент 2017 в 10:32

Не возможно стало передвигаться по городу с комфортом. То пешеходы в наушниках бегущие на красный сигнал светофора, то бургерзадые мамаши вальяжно "плавающие" на пешеходных переходах, то велосипедисты, то мотоциклисты, то газелисты пастухи, то маршрутки мечащиеся из полосы на полосу, то начинающие водятлы и автокуры, то старухи на матизах, то онижешдети, то яжешмати, то вечно тупящие автобабы, то пьяные бестолочи на дорогах, то теперь эти КОГО НЕ НУЖНО УЧИТЬ ЖИЗНИ. Все вышеперечисленные, обращаюсь к вам. ВЫЕЗЖАЙТЕ И ВЫХОДИТЕ ГУЛЯТЬ ПО ВЫХОДНЫМ С 6 ДО 10 УТРА!!! А толстые женщины пусть во дворе себя проветривают. Надоели уже все!!!

Гость
11 сент 2017 в 10:06

А КАК ЖЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ФАЗЫ НА СВЕТОФОРАХ? НЕ ПОМОГЛИ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ..

Гость
11 сент 2017 в 10:47

пешеход должен быть внимательно, а не бездумно переходить дорогу. Головой то крутить надо по сторонам, а не в телефоне.

таксист Car@бакс
11 сент 2017 в 10:13

Жертвы светофорного ГОСТа...

Гость
11 сент 2017 в 10:30

После ввденея светофорного ГОСТА, наездов на пешеходов стало ГОРАЗДО больше, как на регулируемых перекрестках, так и на нерегулируемых пешеходных переходах. А вне положенных местах люди (при чем взрослые) перебегают не просто так. Пожилые люди и дети мерзнут и мокнут в ожидании зеленого сигнала. Пожалуй мало тех зомбированных людей, которые до сих пор думают, что всё делается ради их безопасности.

Гость
11 сент 2017 в 12:37

Таких пеших не жаль, так им и надо. Водителям удачи.

Гость
11 сент 2017 в 12:59

Пешеходы следуют примеру водил безголовых!Водилы ездят где хотят и как хотят,будь то двор,пешеходная дорожка,клумба и т.д.И на красный едут,и по пешеходникам!Вот также и пешики гуляют по дорогам!А что вы хотели - одним можно,а другим нельзя?Или водилы себя какими-то привилегированными считают?Или они больше торопятся и быстрее не успеют,чем пешеход?!Так что,виноваты и те ,и другие!

Гость
11 сент 2017 в 10:06

муж и жена одна сатана....это первое что в голову приходит, глядя на возраст перебегавших