Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гидрометцентр предупреждает тюменцев о неблагоприятной погоде в понедельник»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
10 сент 2017 в 23:43

Погоде, видать, поглумиться охота:
пугает нас ветром, снегом с дождем...
А может быть, на фиг... эту работу?
Когда потеплеет, тогда и пойдем))

Гость
10 сент 2017 в 20:12

бабье лето придет, и потеплеет

Гость
10 сент 2017 в 20:38

Где отчет с праздника трезвости? Не пришел что ли никто? Тогда зачем город перекрывали? 6-бальные пробки в субботу утром!!!

Гость
11 сент 2017 в 10:16

у нас как обычно в квартирах дубак, отопление включают при определенных условиях. люди болеют, простывают, особенно дети. бум для аптечного бизнеса. страна дураков, зато чиновники в коттеджах включают себе газовое отопление как хотят. такая ситуация из года в год и никто пересматривает условия включения отопления. народ терпил на следующие 6 лет.

Гость
11 сент 2017 в 13:45

В прошлом году с 19 сентября начали подключать отопление . А в этом году кажется уже сейчас пришла пора подключить тепло. Но по новостям не предвидится подключение!

Кто о чем...
11 сент 2017 в 00:04

Да подумаешь!Погода!У нас вон на Мориса Тореза из-за какого-то "кабачка" горячую воду опять отключат!Только дали после опрессовки.Дома холод собачий!Но чей-то бизнес важнее людей!Даже у нас не поинтересовались,хотим мы или нет,чтобы возле нашего дома без двора был этот очередной гадюшник?!Из подъезда выйти невозможно!Лужи по колено!Машины несутся!Куда власти смотрят!!!

Гость
10 сент 2017 в 23:40

Врут как обычно

Гость с Юга
10 сент 2017 в 20:23

Подскажите октябрь у вас еще осенний месяц или уже зимний?

лето без лета
11 сент 2017 в 01:50

а бабино лето будет ?

Гость
11 сент 2017 в 12:16

а вчера обещали ураган. а еще раньше обещали в августе заморозки до минус 5 градусов...

Дядя Вова
10 сент 2017 в 20:47

Ого

Гость
11 сент 2017 в 13:43

гидрометцентр,я вам больше скажу,пол года будет неблагоприятная погода!!!такую новость написали! абас**ца!

Гость
11 сент 2017 в 21:18

Закаляйся как сталь

Гость
11 сент 2017 в 23:04

Какие бабы такое и лето, а навоз в какую цену кто знает

Гость
11 сент 2017 в 23:06

У меня от холода зуб на зуб не попадает(два зуба всего по диагонали)

Гость
10 сент 2017 в 20:07

Сейчас, кто летом жаловался на жару, начнут жаловаться на холод )

Гость
10 сент 2017 в 20:15

Ура наконец-то снег будет!

Гость
10 сент 2017 в 20:22

То есть уже пора менять резину на зимнюю?