26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

10 сен 2017 в 20:28

прежде чем такое устраивать, посмотрели бы в интернете что люди думают об этом спинере. Ну раз они на такое пошли, они о народе не очень то мнении

МихаилСергеевич
10 сен 2017 в 20:51

Что-то быстро все забыли про блины на лопате

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 00:40

Да пустое все это.Что госуслуги,что спиннеры.Вот и смысл весь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 07:23

Глупости в самом глупом городе! Посмотрели бы еще на наше градостроительство! Пробка в смоге!!!!!

Гость
11 сен 2017 в 08:18

обсуждаем спинер...дак тут его хоть раскрутили-хотя и не один а с кем то... и это не первый случай..тюмень уже вторая или третья по счету.. ну смейтейсь... просто интересно... а что молчим про ялуторовск... сколько лет готовят яичницу...-а воз и ныне там... сейчас придумали картошку с грибами.-до этого еще что то варили... но что ты-это центр культуры.. да такая же лопухня...лишь бы народ привлечь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 08:25

технопарки отгубернатора - загубленные советские заводы. такие как медоборудование. ремикс на экономику и производство. гнать надо давно в шею.

Гость Тюмени
11 сен 2017 в 08:38

а при чем здесь спиннер и госуслуги?

Гость
11 сен 2017 в 09:13

Нужно заняться повышением заработной платы рабочему классу в городе Тюмени ,а не раскручивать гигантские игрушки никому не нужные ! Ну неужели нечем заняться больше!

Гость
11 сен 2017 в 09:14

спенер го**о и гос. усл. не далеко ушли )) смысл акции ))

ALEX 72
11 сен 2017 в 09:15

Это русские забавы!!! У нас все не как у людей, вспомните старые игры - чехарда, палки-баталки, бабки, городки. У всех старых игр смысл один напрыгаться и набегаться (физическая нагрузка), и нулевая умственная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 09:22

Да глупость) вызывает только улыбку)

Гость
11 сен 2017 в 09:23

Все правильно-надо чем то другим город прославлять! Всякой ерунды напридумывают..Перехвалили Тюмень и сильно последние годы. Где реальные достижения?

Гость
11 сен 2017 в 09:45

Спинер крутится .... бабки мутятся ...

Гость
11 сен 2017 в 12:03

И правильно высмеяли, ничего более глупого и бесмысленного не видывала, тратятся казенные деньги на всякий срам. Лучше бы полезное что-то сделалидля народа, да хоть бы чаем с печеньем угостили.

Гость
11 сен 2017 в 12:39

что то не так у нас,глупость,помним,была команда квн от нефтегаза,отличающаяся особым юмором,видать навязываемая кем то сверху и телевидение у нас колхозное.может надо сменить руководителей,телеведущих,не по блату а по таланту,на конкурсной основе

Гость
11 сен 2017 в 12:40

Деньги горожан потрачены с умом! в очередной раз!)))

Гость
11 сен 2017 в 12:52

Это уже верх .... Крутить подшипник для привлечения внимания)))). Еще бы какашку на лопате подкидывали, и то интереснее было бы))

Гость
11 сен 2017 в 13:03

Это говорит об умственной способности людей сидящих у власти. Кроме как разворовывать бюджет ума не хватает

Гость
11 сен 2017 в 13:20

Сам родился и живу в Тюмени. Надоел уже этот дешевый популизм и гигантомания от местных властей. Хватит позориться!

Гость
11 сен 2017 в 21:01

Губошлепы и пустомели, на себя посмотрите и на те мероприятия, которые проходят у вас под носом. А грязью поливать любой дурак может.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
12 сен 2017 в 14:15

По моему, задача этого мероприятия, превзошла все ожидания, и приобрела немыслимый масштаб! Суть акций была к привлечении внимания к гос услугам.
Привлекли? не то слово!))

Гость
12 сен 2017 в 17:38

акция была рассчитана на молодежь. главное внимание привлекли? Привлекли! Что еще надо! И еще какое внимание - на всю страну!

Загрузка...