26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

10 сен 2017 в 15:13

А они чего еще ждали?

10 сен 2017 в 15:22

и правильно высмеял,чем нибудь полезным заняться не пробовали?

Гость
10 сен 2017 в 15:51

действительно - позорная акция, в тюмени только это и происходит))

Гость
10 сен 2017 в 16:29

Вот опять 1 место заняли в медиарейтинге. По насмешкам!

Гость
10 сен 2017 в 16:38

это мероприятие было организовано с целью привлечения внимания к... СПИНЕРАМ... ничего более

Гость
10 сен 2017 в 16:58

оооой,ну нытье это уже со спиннером всех достало.Ну кому худо от того, что его покрутили?Обидно, что из-за такого большого интереса к ауции утеряны информация в последующих публикациях о том, зачем это и кому надо было.Не просто так ведь всех собрали покрутить этот спиннер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 17:16

Люто плюсую!!! Ургант крассавчик!!!

Гость
10 сен 2017 в 17:18

Впервые хоть на каком то мероприятии баб меньше. На этот раз скажу, бабы-респект вам!!! Хорошо что не пришли в этот цирк

Гость
10 сен 2017 в 17:21

Видела этот выпуск Урганта. Тоже не поняла взаимосвязь спиннера и портала госуслуг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 17:27

А Ургант вообще может серьезно разговаривать? У него по моему всё является поводом для насмешек...Вот такой он веселый.

Гость
10 сен 2017 в 17:39

XD однако результат был достигнут. Портал Госуслуг, наверняка, ломится от посещений))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 17:44

да действительно че попало с этим спинером...ни о чем ..

Гость
10 сен 2017 в 18:06

Ну хоть у кого-то есть трезвый взгляд на этот взрыв абсурда

Гость
10 сен 2017 в 18:09

Смотреть видео с 9:20.

Гость
10 сен 2017 в 18:27

Это вероятно тебе авторы, кто остановку Жд Вокзал назвал именем не понятно кого ... и гости города едут мимо вокзала чертыхаясь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 18:43

Реально чушь какая то у молодежи с этими спиннерами. Ходят крутят. В чем смысл? До этого покемон гоу было. У знакомой дочь 27 лет ходит покемонов по улице собирает. Совсем уже... Эти спиннер раскручивают. Что происходит вообще?!?!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2017 в 19:05

спинер сделан был для развития даунов

Гость
10 сен 2017 в 19:24

Нормальное шоу. Оригинальное. Это искусство, постмодерн. А урганты эти... они такие, любят всё высмеивать. Короче, дело в ургантах, а не в спиннере

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 19:40

Адекватные люди в Москве. Из Тюмени, как налог на недра забирать стали, так маразм и скрепы все крепчают и крепчают.

Гость
10 сен 2017 в 20:01

Тюменцы прогнали рекламу безделушки,а большие дяди собрали бабки вот и вся мораль этой акции...

Гость
10 сен 2017 в 20:03

Что бы еще придумали дурацкого,когда заняться нечем.

10 сен 2017 в 20:28

прежде чем такое устраивать, посмотрели бы в интернете что люди думают об этом спинере. Ну раз они на такое пошли, они о народе не очень то мнении

МихаилСергеевич
10 сен 2017 в 20:51

Что-то быстро все забыли про блины на лопате

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 00:40

Да пустое все это.Что госуслуги,что спиннеры.Вот и смысл весь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 07:23

Глупости в самом глупом городе! Посмотрели бы еще на наше градостроительство! Пробка в смоге!!!!!

Гость
11 сен 2017 в 08:18

обсуждаем спинер...дак тут его хоть раскрутили-хотя и не один а с кем то... и это не первый случай..тюмень уже вторая или третья по счету.. ну смейтейсь... просто интересно... а что молчим про ялуторовск... сколько лет готовят яичницу...-а воз и ныне там... сейчас придумали картошку с грибами.-до этого еще что то варили... но что ты-это центр культуры.. да такая же лопухня...лишь бы народ привлечь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 08:25

технопарки отгубернатора - загубленные советские заводы. такие как медоборудование. ремикс на экономику и производство. гнать надо давно в шею.

Гость Тюмени
11 сен 2017 в 08:38

а при чем здесь спиннер и госуслуги?

Гость
11 сен 2017 в 09:13

Нужно заняться повышением заработной платы рабочему классу в городе Тюмени ,а не раскручивать гигантские игрушки никому не нужные ! Ну неужели нечем заняться больше!

Гость
11 сен 2017 в 09:14

спенер го**о и гос. усл. не далеко ушли )) смысл акции ))

ALEX 72
11 сен 2017 в 09:15

Это русские забавы!!! У нас все не как у людей, вспомните старые игры - чехарда, палки-баталки, бабки, городки. У всех старых игр смысл один напрыгаться и набегаться (физическая нагрузка), и нулевая умственная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 09:22

Да глупость) вызывает только улыбку)

Гость
11 сен 2017 в 09:23

Все правильно-надо чем то другим город прославлять! Всякой ерунды напридумывают..Перехвалили Тюмень и сильно последние годы. Где реальные достижения?

Гость
11 сен 2017 в 09:45

Спинер крутится .... бабки мутятся ...

Гость
11 сен 2017 в 12:03

И правильно высмеяли, ничего более глупого и бесмысленного не видывала, тратятся казенные деньги на всякий срам. Лучше бы полезное что-то сделалидля народа, да хоть бы чаем с печеньем угостили.

Гость
11 сен 2017 в 12:39

что то не так у нас,глупость,помним,была команда квн от нефтегаза,отличающаяся особым юмором,видать навязываемая кем то сверху и телевидение у нас колхозное.может надо сменить руководителей,телеведущих,не по блату а по таланту,на конкурсной основе

Гость
11 сен 2017 в 12:40

Деньги горожан потрачены с умом! в очередной раз!)))

Гость
11 сен 2017 в 12:52

Это уже верх .... Крутить подшипник для привлечения внимания)))). Еще бы какашку на лопате подкидывали, и то интереснее было бы))

Гость
11 сен 2017 в 13:03

Это говорит об умственной способности людей сидящих у власти. Кроме как разворовывать бюджет ума не хватает

Гость
11 сен 2017 в 13:20

Сам родился и живу в Тюмени. Надоел уже этот дешевый популизм и гигантомания от местных властей. Хватит позориться!

Гость
11 сен 2017 в 21:01

Губошлепы и пустомели, на себя посмотрите и на те мероприятия, которые проходят у вас под носом. А грязью поливать любой дурак может.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
12 сен 2017 в 14:15

По моему, задача этого мероприятия, превзошла все ожидания, и приобрела немыслимый масштаб! Суть акций была к привлечении внимания к гос услугам.
Привлекли? не то слово!))

Гость
12 сен 2017 в 17:38

акция была рассчитана на молодежь. главное внимание привлекли? Привлекли! Что еще надо! И еще какое внимание - на всю страну!

Загрузка...