Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени четырехлетнему мальчику провели сложнейшую операцию на сердце»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
10 сент 2017 в 10:25

Храни Вас бог! Спасибо таким людям!

Гость
10 сент 2017 в 10:40

Как здорово, что есть такие опытные врачи, готовые взять на себя ответственность!
И как плохо, что им на смену приходят пофигисты-разболтайки

10 сент 2017 в 12:32

Хвала и честь Кириллу Викторовичу и врачам кардиохирургического отделения!!!

Гость
10 сент 2017 в 11:20

Браво хирургам! Здоровья их маленьким пациентам! Кирилл Горбатиков - врач от Бога!

Гость
10 сент 2017 в 12:35

Предлагаю в честь хирурга назвать улицу, парк в г.Тюмени.

не устали от вранья?
10 сент 2017 в 10:50

В уникальность и сверх сложность операций в наших больницах я поверю только когда перестанут собирать деньги на лечение наших детей в Германии, Израиле, Турции...

Гость
10 сент 2017 в 12:16

Хорошо, что есть такие врачи, с золотыми руками! Здоровья Вам!

Гость
10 сент 2017 в 21:02

Наша гордость Кирилл Викторович, долгих лет жизни вам и вашей семье. Это врач от бога!!!

Гость
11 сент 2017 в 00:46

Браво

Гость
11 сент 2017 в 08:43

Кирилл Викторович замечательный врач! Вы, кто здесь злобные комменты пишет , его знаете ? Были у него в кардиохирургии? Нет!!! А иначе так бы не писали! У нас проводят сложнейшие операции и спасают самых "тяжелых" деток, мы с дочкой оперировались в 2008 году, всем врачам и медсестрам низкий поклон!

Ксюта
11 сент 2017 в 09:53

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Большое уважение таким людям!!! Спасибо за тех, кому вы помогли и еще поможете!!! И не дай бог с вами встретиться. Всем здоровья!

Этиловый ковбой
10 сент 2017 в 16:53

Как не придешь в больницу - диагноз поставить не могут. Если поставят диагноз - то лечение назначить не могут. Но в новостях - уже Японию обогнали. Каждый день - либо уникальная операция, либо ДПС спасает народ с ранами и кровотечениями.

васисуалий
10 сент 2017 в 17:37

мне тоже в 4 года делали похожую операцию.Только было это в далеком 1988 году!!!

Гость
10 сент 2017 в 12:37

Вот она икона.

Димка
10 сент 2017 в 13:41

Дай бог здоровья всем малышам!!И конечно спасибо Кириллу Викторовичу!!!

Гость
10 сент 2017 в 13:44

Здоровья и долгих лет Доктору!!!
И пациенту!!!

Гость
10 сент 2017 в 14:38

Дай бог здоровья таким специалистам!!!!!

Гость
10 сент 2017 в 17:13

Здоровья и всех благ вам, Кирилл Викторович!!! Врач от Бога!

Гость
10 сент 2017 в 15:19

ну вот вроде всё отделение отписалось - марш за премией