11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Кот
8 сен 2017 в 16:19

Раджа-Кузя я рад за тебя!Добрым людям спасибо!

Гость
8 сен 2017 в 16:30

милая история)

Елена
8 сен 2017 в 16:52

Недавно потеряли собаку. Искали три дня. Нашли нашего "потеряшку" отзывчивые и добрые люди. Очень приятно были удивлены тому, насколько у нас неравнодушные люди. Очень им благодарны!!! кстати, пока искали своего непоседу, нашли чужого-)))))

Гость
8 сен 2017 в 17:01

Спасибо жителям Лучшего города Земли за то, что не убили, а просто поиздевались, стреляя в животное. Видимо, опять брошенное животное детишкам угрозу создавало.

Гость
8 сен 2017 в 17:01

Приятно осознавать, что есть еще добрые люди, которые думают не только о себе, но и помогают другим! У меня месяц назад пропал кот... Читая такие истории, хочется верить, что он тоже найдется!

Бюргер
8 сен 2017 в 17:19

кошатники кайфуют, для них это лучшая новость за все время. Разведенки - владелицы котов, сегодня на волне позитива от данной новости устроят праздник плоти

Гость
8 сен 2017 в 17:57

Взгляд у него прям человеческий) Красивый котик

Гость
8 сен 2017 в 18:47

Побольше бы таких историй с хорошим концом. Счастья и здоровья Андрею Долгополову и другим людям, которые не проходят мимо!

Гость
8 сен 2017 в 19:36

Наш котятра повесне удрал (видимо зов природы). Всей семьёй искали не могли найти, думали все пропал. Но через неделю сам пришёл грязный, голодный, ухо порвано, но морда была такая счастливая! Теперь кастрировали ест, спит, сидит в окно смотрит,а счастья в глазах почему-то нет...

Гость
8 сен 2017 в 19:43

Котофилы зажмурились от удовольствия, местный хатикоТ сделал их вечер

Гость
8 сен 2017 в 19:45

так растроган, пойду немедленно накачу, а то завтра нельзя

Гость
8 сен 2017 в 20:53

еще бы наш персик нашелся-потерялся в районе сеченова щербакова в феврале 2017,скучаем очень по нему((((

Гость
8 сен 2017 в 21:19

Здорово, что нашлись, хозяин и котяра! Поздравляю!

Гость
8 сен 2017 в 22:52

Спасибо вам добрый человек!

Гость
9 сен 2017 в 07:09

Хорошая история , побольше бы таких ! А теперь печальная, нашли котенка, в чаще леса в км 10 от деревни Перевалово- Зубарево измученного, видимо какая то скотина за ненадобностью выбросила, ппосто хочу спросить( в належде вдруг хозяин прочитает) совесть не мучает???? И ещё в том де месте собака воет вилимо привязанная, с папой бегали искали гле но в лесу с эхом не понятно от куда вой, сердце разрываеттся!!! А они: хозяева - скоты , спят наверно спокойно, может кому нуден котеночек, уже отьелся, в туалет приученный уже был, напишите здесь, у самих 2 кошки , хочеться пристроить в добрые руки .

Гость
9 сен 2017 в 17:22

Спасибо всем,ЛЮДЯМ,спасающим животных.

Гость
9 сен 2017 в 20:59

Кот и Хозяин похожи друг на друга !!!

Гость!
10 сен 2017 в 22:35

Тюмень как всегда в своём репертуаре про кошек и собак байки рассказывает. Вокруг столько бездомных людей и никто из них не заслуживает внимания хотя они люди а вот котики да собачки об этом надо "рассказать"... эх,вы.

Гость
11 сен 2017 в 20:57

На верхнем бору этим летом появилась собака- высокая,окрас светлый ,добрая , если кто-то ищет похожую собаку обращайтесь на в.бор.