3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
8 сен 2017 в 14:54

За три года можно хелиопорт или мост через пролив отгрохать, а не только колхозненький ДК отремонтировать.Это такой длинный распил, судя по всему просто будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:59

так же как и Космос? Спереди покрасили, сзади отваливается?? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:59

Не смешите)) Нефтянник тоже обещали три года реконструировать))

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 15:03

как Дк Геолог превратят в бизнес центр((ни чего в Тюмени не остаётся от культурного досуга((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:16

Всего на 3 года? Надо как ДК Нефтяник. Лет так на 10 закрыть, или как кинотеатр Юбилейный отремонтировать, а потом снести.

Фото пользователя
8 сен 2017 в 15:18

Пикник и Гражданская Оборона там выступали,я туда ходил в видеопрокат в раздевалке, МММ билеты продавали и много всего было.Сейчас сделают ремонт,я уже буду старым и дороже будет все.)))

Гость
8 сен 2017 в 15:25

Нашли новую кормушку.

Гость
8 сен 2017 в 15:33

вопрос -куда "ушли "- деньги выделяемые на реконструкцию с 2015 года ?

Гость
8 сен 2017 в 15:51

блудливые ручонки опять вспотели в предвкушении наживы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:53

пилите, шура, пилите!

Гость
8 сен 2017 в 15:54

Теперь дк "Железнодорожник" всех торгашей под своей крышей соберет аж на три года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:57

Переделают в торгово- развлекательный центр и вперед.

8 сен 2017 в 16:25

А мы туда с девчонками на дискотеку ходили в 90-х))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 17:20

Интересно,сколько бабла на этой реконструкции отмоют?

Гость
8 сен 2017 в 17:46

А куда переедут развратники и алкоппяски кому за 30)))

Гость
8 сен 2017 в 18:12

ну наконец-то отреставрируют этот сарай!

Гость
8 сен 2017 в 18:42

Его надо не ремонтировать, а полностью снести, а на этом месте возвести новый

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 19:37

Грандиозный распил намечается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 20:09

Пожалуйста, оставьте возрастное панно. Оно выделяется добротностью, среди дешевого стеклопластика.

Джигурда
8 сен 2017 в 20:25

Работал там в 2006 году. Директор старался каждый квадратный метр сдать в аренду тем или иным комерсам. Переделал часть туалетов в кабинеты и сажал туда сотрудников, а освободившиеся метры в аренду естественно. Что называется крепкий хозяйственник. :)

Гость
8 сен 2017 в 21:09

Ну Строитель и правда страшненький стал, внутри очень ужасно, там столько приезжих коллективов выступает, и такой позор

ОТВЕТИТЬ
леди кет
8 сен 2017 в 21:35

в центре города стоят в руинах памятники архитектуры, а они собрались этот курятник ремонтировать...

Гость
8 сен 2017 в 22:27

Я эту новость читаю уже лет 20.Давайте уже сделаем хоть что-нибудь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 23:57

Ни одного положительного комментария, как будто в собственной квартире долгострой организовали... Хватит ныть! Каждому приятно видеть своей город красивым. А что касается распила, если вам не светит, так и не чему завидовать! Займитесь ремонтом собственной квартиры лучше)

Гость
9 сен 2017 в 01:21

Мне одной кажется что его снести надо вместе с космосом!?

Фото пользователя
9 сен 2017 в 07:35

Подушками из бамбука .Для пенсионеров - скидка!!!

Гость
9 сен 2017 в 08:11

Ну что уж Вы так то уж. Безусловно дело нужное, а то, что денюшкоф попилят, так вся Расея на этом стоит.
Если уж что сносить, так это центральный рынок и весь "караван- сарай" его окружающий.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
9 сен 2017 в 13:36

Сам живу в этом районе, ранее ДК был очень популярен, как и прилегающая к нему территория.
Здание действительно нуждается в реконструкций.Тем более находится в центре на главной улице города. Соответственно как минимум фасады нужно привести в порядок.
Вообщем отличная идея, всеми конечностями ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 10:16

Надо его ремонтировать, очень уж у него печальный вид!!!

Гость
10 сен 2017 в 10:57

Распил-распил, бла-бла-бла! У вас как развязку строят - распил, детский сад - распил, школа, больница - все рапил. А откуда у нас такой красивый город тогда, если все только пилят и воруют?

тотализатор
10 сен 2017 в 11:05

Принимаются ставки по итогам завершения работ... сколько уголовных дел будет возбужденно, сколько лиц привлечено к уголовной ответственности, размер причиненного ущерба в результате хищений.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2017 в 12:17

Когда именно начнётся ремонт? В начале 2018года в конце? Куда перенесут танцы для пенсионеров?

Гость
11 авг 2019 в 13:44

уже 2019 а его так и не закрыли

Загрузка...