26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
8 сен 2017 в 12:30

Административка и увольнение ... Всего-то ... А потом дивимся, что у нас преступность-то разгулялась !!!
Вообще-то можно переквалифицировать и на уголовку - Халатность ... по серьёзней сроки будут ...

халатность
8 сен 2017 в 13:13

В чистом виде.
Прокурорские прикрывают исполнительную власть.

Гость
8 сен 2017 в 13:30

Что там с директором частного сада,в котором двухлетку на улице бросили?

Отец
8 сен 2017 в 13:32

в саду на Харьковской дети 2 раза уходили , как говорят сами работники их вовремя ловили на улице, потому и тишина.

8 сен 2017 в 16:44

аналогичная ситуация у меня в дс 132. Я забрала своего ребенка до обеда т.к. на адаптации, с улицы. Дошли до дома, оглядываюсь, а за нами ещё один карапуз...
вернули малыша.
И сами туда не вернулись.

Гость
8 сен 2017 в 22:10

Все жаловались что в садик не берут т.к.нет мест саду, наше благородное государство сделало по умному, сделали группы в детсадах по 50 и более детей на одного воспитателя. И как Вы думаете один воспитатель может справиться с таким количеством детей? Только не пишите что там няни и второй воспитатель есть... НЕТ.

Гость
9 сен 2017 в 00:07

Интересно а причем тут охранник он что ли должен следить все зашли в группу или кто-то решил прогуляться, а воспитатели для чего. Просто нашли крайнего а он без работы остался

Гость
9 сен 2017 в 00:11

Уменьшить нагрузку,повысить зарплату.Тогда и спрашивать с людей можно по полной.Любовью к детям и к людям профессии воспитателя,учителя,врача сейчас никак не объяснишь.Это просто их профессии.Сейчас другие времена и нравы.Должны же кто-то где-то работать.И хорошо,что не все еще трансформировались в офисный планктон.Социализм уже далеко позади,когда в почете были призвание,симпатии и т.д.Как говорится,что сами выбрали,то уж выбрали.

Гость
9 сен 2017 в 06:57

В детском саду номер 1 кор.1 тоже сбегали дети и не один раз а пять и все у одного воспитателя вроде Машей завут а заведущия просто её отправила в отпуск и всё.а родители даже не знали об этом и уходили они далеко аж до орхидеи .А Татьяна Николаевна Поняткова это заведущия нечего не делает.может лишь мл.воспитателей наказывать премией за то что они разбили тарелку или чашку.И не кто не чего не делает

Гость