31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

диде
8 сен 2017 в 12:20

Почему то не жалко приставов. Жаль что сам факт беременная занимается такими делами , зачем если уже видно ее положение , посылают такими делами заниматся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 12:22

Зачем беременная сотрудница ФССП подвергает себя риску на таких выездах при работе с должниками?
Ведь знает, что должники могут "от большого ума" применить физические меры воздействия в отношении приставов.

ОТВЕТИТЬ
Ошира Бен
8 сен 2017 в 12:26

Несмотря на то что я довольно холодно отношусь к приставам могу сказать следующее - работа у них не сахар, когда бывал на пермякова навидался и психов и агрессивных и просто истеричек. По большей части орут и психуют по пустому поводу. Потому тут я желаю директору чопа 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 12:38

молодая совсем и такая злая. своих детей, видимо, нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 12:48

Ооооочень бы хотелось чтобы эту директрису лишили свободы на 5 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 сен 2017 в 12:48

капец на беременную женщину кулаки ))))

ОТВЕТИТЬ
Валюша
8 сен 2017 в 12:52

Может она толстоватая , а не беременная...

Гость
8 сен 2017 в 13:00

Животным чтоли можно работать руководителями предприятий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:03

Посадить ТВАРЬ!!!!! Все 5 лет, пусть в зоне себя покажет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:06

Трёха общего в самый раз будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:25

Ну если видимые признаки беременности на лицо, то можно и покушение на убийство, умеючи пришить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:26

да уж... такое существо, как эта неадекватка, "женщиной" не назовешь... если она видела, что пристав беременна, но все равно ударила в живот, то о каких принудительных работах может идти речь? её надо на принудительное лечение в психушку или на реальный срок закрывать...

ОТВЕТИТЬ
простолюдин
8 сен 2017 в 13:59

Лучше пойду землю долбить, чем работать судебным приставом.Во-первых, не смогу обирать людей.Во-вторых, и не безопасно это.

Гость
8 сен 2017 в 14:03

а ума как не было, так и нет

Гость
8 сен 2017 в 14:27

Сколько же д....ё..в в "Лучшем городе Земли"

Гость
8 сен 2017 в 14:43

Вот почему то пристава совсем не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:20

... как она себя там вела это еще вопрос ! да они прикрываясь свои служебным положением творят беспредел, списывают деньги по три раза , не возвращают их вовремя , пока не начнешь за ними бегать ,не отвечают на телефонные звонки,те кто хоть раз столкнулся с системой поймет что предпринимателя довели ! Из за таких приставш , налоговых и прочих им подобных может не оказаться денег на счету на выплаты патмушта они же их и списали ! не по одному разу и не разобравшись ! ... хотела выслужиться и получила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 15:38

Она работник ЧОПа ,это почти Росгвардия,им только стрелять нельзя в беременных,а бить можно.При хорошем юристе это дело рассыплется. Я,конечно шучу,но законы у нас .....

ОТВЕТИТЬ
верный
8 сен 2017 в 15:54

Большинство приставов такое б..ло, что гопники отдыхают. Совсем не жалко это пушечное мясо.

ОТВЕТИТЬ
мытарь
8 сен 2017 в 17:57

Дочка генерального... папа бывший полковник... просто обезбашенная девица...
100% - дело замнут... а еще и пристава обвинят в нападении...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 18:24

как это чоп комбат существует это фирма и раньше никогда сотрудникам не платила

Гость
8 сен 2017 в 18:27

Сначала долги накопят, а потом приставы виноваты.....

Гость
8 сен 2017 в 21:30

Зато потом новости по всем каналам, что сотрудники ФССП взыскали столько то лямов, а способы взыскания не пишут. Либо машину на дороге отбирают, или счёта банковские без разбора блокируют и обнуляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 21:31

Читаешь некоторых и понимаешь - уроды, по жизни уроды. Какая бы не была у нее профессия, в ней новая жизнь. А что касаемо профессии, не хуже других. Полстраны нахапало кредитов, чтобы неделю кучеряво пожить, а потом приставы виноваты. Сидит такая цаца три класса и два коридора образования с немытыми волосами и говорит, что работы нет, а в совхоз за 15 т она работать не пойдет, зарплата маленькая, ей не меньше 30 надо. Я не говорю о тех, кто действительно попал в трудную ситуацию и не смог платить, их единицы и они, как правило, свои проблемы решают без участия пристава. Чего ж вы не бежите судьям морды бить, которые решения выносят?! Это же не пристав придумал с вас взыскивать, он решения суда исполняет. И ему в принципе не важно исходя из чего суд решение принимал, более того, он его даже под сомнение ставить не имеет права. А если вы с законом не согласны, так это не к приставу вопрос. Только и можете, что на кухне, да на форуме грязью поливать.

ОТВЕТИТЬ
Плохо все!
8 сен 2017 в 23:52

Плохо,что пристав.Плохо,что беременная.Плохо,что людям зарплату не платили.

тюменка
9 сен 2017 в 17:05

Зарвалась, однако )))

Гость
11 сен 2017 в 10:00

у приставов работа такая. не будь должным - они тебя не тронут. если уж прокосячил то по полной программе тебе мозги вывернут. набегаешься. сам косчишь сам виноват, а работа и есть работа. кто алиментчиков будет приструнять,например?

Гость
11 сен 2017 в 23:04

В этой новости прекрасно все

Гость