2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

Подробности нападения на пристава: директор тюменского ЧОПа ударила беременную в живот

28-летняя девушка, ударившая пристава, занимает должность директора ЧОП «Комбат-Альфа».

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

мытарь
8 сен 2017 в 17:57

Дочка генерального... папа бывший полковник... просто обезбашенная девица...
100% - дело замнут... а еще и пристава обвинят в нападении...

Гость
8 сен 2017 в 18:24

как это чоп комбат существует это фирма и раньше никогда сотрудникам не платила

Гость
8 сен 2017 в 18:27

Сначала долги накопят, а потом приставы виноваты.....

Гость
8 сен 2017 в 21:30

Зато потом новости по всем каналам, что сотрудники ФССП взыскали столько то лямов, а способы взыскания не пишут. Либо машину на дороге отбирают, или счёта банковские без разбора блокируют и обнуляют.

Гость
8 сен 2017 в 21:31

Читаешь некоторых и понимаешь - уроды, по жизни уроды. Какая бы не была у нее профессия, в ней новая жизнь. А что касаемо профессии, не хуже других. Полстраны нахапало кредитов, чтобы неделю кучеряво пожить, а потом приставы виноваты. Сидит такая цаца три класса и два коридора образования с немытыми волосами и говорит, что работы нет, а в совхоз за 15 т она работать не пойдет, зарплата маленькая, ей не меньше 30 надо. Я не говорю о тех, кто действительно попал в трудную ситуацию и не смог платить, их единицы и они, как правило, свои проблемы решают без участия пристава. Чего ж вы не бежите судьям морды бить, которые решения выносят?! Это же не пристав придумал с вас взыскивать, он решения суда исполняет. И ему в принципе не важно исходя из чего суд решение принимал, более того, он его даже под сомнение ставить не имеет права. А если вы с законом не согласны, так это не к приставу вопрос. Только и можете, что на кухне, да на форуме грязью поливать.

Плохо все!
8 сен 2017 в 23:52

Плохо,что пристав.Плохо,что беременная.Плохо,что людям зарплату не платили.

тюменка
9 сен 2017 в 17:05

Зарвалась, однако )))

Гость
11 сен 2017 в 10:00

у приставов работа такая. не будь должным - они тебя не тронут. если уж прокосячил то по полной программе тебе мозги вывернут. набегаешься. сам косчишь сам виноват, а работа и есть работа. кто алиментчиков будет приструнять,например?

Гость
11 сен 2017 в 23:04

В этой новости прекрасно все

Гость