Город Подробности нападения на пристава: директор тюменского ЧОПа ударила беременную в живот

Подробности нападения на пристава: директор тюменского ЧОПа ударила беременную в живот

28-летняя девушка, ударившая пристава, занимает должность директора ЧОП «Комбат-Альфа».

За нападение на пристава директор фирмы рискует лишиться свободы на срок до пяти лет

Стали известны подробности нападения тюменки на судебного пристава. Напомним, несколько дней назад следователи завели уголовное дело на 28-летнюю жительницу областного центра, которая ударила сотрудницу управления ФССП.

Конфликтная ситуация, как выяснилось, произошла в офисе ЧОП «Комбат-Альфа», куда судебный пристав пришла для взыскания заработной платы. Охранное предприятие задолжало своим сотрудникам 93 тысячи рублей. Оплатить эту сумму 28-летняя тюменка, занимающая пост директора, отказалась. А когда пристав стала описывать ценное имущество компании, пустила в ход кулаки.

– Пристав-исполнитель находится в положении и имеет видимые признаки беременности, но это не остановило руководительницу ЧОПа. Она ударила пристава кулаком в область живота, – рассказала корреспонденту 72.ru пресс-секретарь УФССП России по Тюменской области Алина Леонова.

Задолженность по зарплате в итоге взыскали полностью, а судьбу агрессивной руководительницы охранного предприятия теперь будет решать суд. За нападение на пристава ей грозят принудительные работы либо лишение свободы на срок до пяти лет.

– В Тюменской области нападения на судебных приставов происходят нечасто, но все же имеют место быть. В мае аналогичный инцидент произошел в здании Калининского суда. Один из посетителей тогда на входе отказался от процедуры досмотра и ударил судебного пристава ногой в область колена, сорвав при этом с него наплечный знак, – добавили в пресс-службе ведомства.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем