5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
8 сен 2017 в 11:39

Да вы там совсем опухли - перекрывать улицы под видом якобы "праздников"?

Гость
8 сен 2017 в 11:42

Видимо совсем православнулись на голову,раз даже по такому поводу крестные ходы организуют.Посмеялся от души,спасибо показушники.Скрепы духовные у вас,не того формата совсем стали, бредом попахивают :)))

Гость
8 сен 2017 в 11:43

Крестный ход трезвенников- е мое..

Бухара
8 сен 2017 в 11:44

Бухло не продают, центр перекроют. Ну все, конец света)))

Гость
8 сен 2017 в 11:55

"Основная причина увеличения числа любителей спиртных напитков " - это пивнухи в каждом доме!

Гость
8 сен 2017 в 11:57

Крестный ход в День защиты Бабочек тоже будет,надеюсь?))))

Гость
8 сен 2017 в 11:58

Веруны совсем с ума уже сходят, вижу.Православие головного мозга какое-то прямо.

Гость
8 сен 2017 в 12:01

Бухой пойду на шествие.

Гость
8 сен 2017 в 12:01

страна - шапито

8 сен 2017 в 12:04

Парад трезвенников... ППЦ!!

Иванов
8 сен 2017 в 12:15

Это оскорбление чувств пьющего!!!

Наблюдатель
8 сен 2017 в 12:16

Уважаемые чиновники заказывайте креативить,крестный ход по поводу дня трезвости это явный перебор.

Гость
8 сен 2017 в 12:42

Такое чувство как будто весь год Город пьет по-черному и тут такие на День трезвости! И в этот день ни грамму!)))))))

Ошира Бен
8 сен 2017 в 12:54

Это достойно рассказа. Даже целой книги. Назову ее "сумасшедший дом и Я - жизнь в королевстве безумия"...

8 сен 2017 в 12:56

крепчает маразм в стране скреп

Гость
8 сен 2017 в 13:12

А потом все дружно посмотрим матильду

Моня Бельведерзкий
8 сен 2017 в 13:24

По данным на 1 сентября 2017 года, таковых в нашем городе официально зарегистрировано 6978 человек. Для сравнения: в прошлом году их насчитывалось 6941

И что теперь из за этих 37 человек такой парад устраивать что ли ?

Гость
8 сен 2017 в 13:39

Не понимаю откуда столько возмущений, День трезвости прекрасный праздник! С удовольствием в субботу его отмечу! Мяско да под водочку по такому поводу милое дело!

Гость
8 сен 2017 в 13:39

Вытрезвитель в городе нужен,клоуны с крестами,а не ваши крестные ходы, по поводу и без.Носитесь со своим "православием",которое ни к селу, ни к городу в данной ситуации то уж точно,суете его в каждую дыру уже,как больные на голову.

"По официальным данным, в этом году количество алкоголиков в Тюменской области увеличилось. Вместо 6 941 такого "заболевшего" стало 6 978. Стоит отметить и положительную динамику: из 145 случаев отравления алкоголем летальным исходом закончились лишь 44, а это – на семь случаев меньше, чем в 2016 году. 
В некоторых городах России вновь хотят открыть медвытрезвители: в 2018 году в рамках проведения Чемпионата мира по футболу. Такими "счастливчиками" станут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград и Екатеринбург. Тюмень, к сожалению, "в пролете"..."

Фото пользователя
8 сен 2017 в 13:42

Я, надолго запомню этот день!

Гость
8 сен 2017 в 14:01

в итоге бухло не продают 9 и 10? или только 9?

Гость
8 сен 2017 в 14:14

Я не пью.борьба с пьянством это идиотизм горбачев это доказал.убрать слово пиво из рекламы ...

Гость
8 сен 2017 в 14:19

Праздничная колонна с унылыми лицами,вечера ждут.

Гость
8 сен 2017 в 14:41

Сколько же оказывается ноющих пьющих людей,лечитесь,не надоело глядеть на мир мутным глазом?

8 сен 2017 в 14:45

Ненавижу ЗОЖевцев, веганов, борцов с правами на что угодно. Они агрессивные, зашоренные, ни какой логике не внимающие субъекты

Гость
8 сен 2017 в 15:05

Специально приду посмотреть на больных с крестными ходами,хоть знать буду - как выглядят православнутые до мозга кости.

Гость
8 сен 2017 в 15:28

Этот день трезвости придумали вридители!
Усталый после рабочей недели народ не сможет пробухаться в субботу, соответственно он нажрется в воскресенье и в понедельник люди пойдут на работу с бодуна, а особо неистовые товарищи вообще не смогут выйти на работу. В результате производительность труда упадет, рост ВВП замедлится, а это уже попахивает саботажем и вредительством в государственном масштабе!

Гость
8 сен 2017 в 15:36

Эффективынй-то пойдёт ?

Фермер-овцевод
8 сен 2017 в 15:58

Не перепутать бы...Гвоздь -в бревно, аргумент-на Щит..

Гость
8 сен 2017 в 16:01

оголтелые трезвенники-это или зашитые алкаши, или головушкой поврежденные, или недообследованные

Гость
8 сен 2017 в 16:02

массовая клоунада

Гость
8 сен 2017 в 16:04

А каким может быть аргумент, оставленный на щите здоровья? Баночка с анализами?

Гость
8 сен 2017 в 18:04

правильно! зачем трезвым ездить))))

Гость
8 сен 2017 в 18:09

Вот дурь! Приходишь после работы, выпьешь банку другую и жить хочется. Нет запретить! Чтобы унылому не хотелось!
Защитники живности говорят: не трогайте пёсиков, но 25 человек в день поступает в больницу погрызаные пёсиками!
Веганы кричат: нельзя жрать мясо! Но самый сильный в лесу - мясоед медведь!
ЗОЖ кричит: нельзя пить, курить! Это Вы не работаете, а напашешься, и чтоб хоть как-то расслабиться пивко! Да можно и в баньку, но не у каждого участок. Это Вам безработным делать нефиг... А для нас и перекур 15 минут на работе в кайф! Иначе порой вообще загнёшься от работы!

Гость
8 сен 2017 в 18:36

а , поклонская будет ? а шнур ?

Библиофил
8 сен 2017 в 18:41

Виноделие и винопитие -древнейшие из культур! Даже Иисус обратил воду в вино в Кане Галилейской

Гость
8 сен 2017 в 19:46

Маразм крепчал в стране духовных скрепов...

Гость
9 сен 2017 в 13:55

Да - это действительно большая проблема.некоторые граждане ,мягко сказать,злоупотребляют.медленно катятся вниз.

Гость
9 сен 2017 в 13:59

Погода шепчет:займи и выпей!

Гость
9 сен 2017 в 14:04

Это- не борьба,это -бред.разве можно больного человека остановить этим?

Даниил
9 сен 2017 в 14:45

Никто никому не запрещает пить.
Что действительно нам нужно, привить культуру питья!
На что и направлены все подобные мероприятия.
Все правильно делают.

Гость
9 сен 2017 в 14:47

Такое ощущение что на этой площадке одни алкаши и безбожники тусуются.
Мерзко как то.

Гость
9 сен 2017 в 16:50

А мне кажется, что надо поддерживать акции за здорвый образ жизни!

Гость
9 сен 2017 в 18:10

Где фотоотчет об этих уникальных людях? Даже погода против них)))))

Гость
10 сен 2017 в 15:52

День трезвости прошел! Все! можно пить дальше!

Гость
11 сен 2017 в 13:30

О боже, столько нищебродов в комментариях собралось и начало шутить свои глупые шутки, господи, вы почему такие глупые люди то ? Администрация наооборот хочет обратить больше внимания на данную проблемму, а вам все шуточки глупые, дурачье