Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области по новой разгулялся серозный менингит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
7 сен 2017 в 20:22

Сезонный серозный менингит, какой-то круглосезонный! Заврались товарищи.

Гость
8 сен 2017 в 00:43

Сейчас начали подъезжать отдохнувшие оставшиеся ошметки с югов и Турции.Вот и подогнали опять болячку!

Гость
7 сен 2017 в 16:19

Я чет не понял, Сезонный, Серозный или Серьёзный менингит?

Гость
7 сен 2017 в 16:20

Ох сейчас яжешматери панику поднимут т будут обвинять всех вокруг. Мамаши вы где?

Гость
8 сен 2017 в 00:09

Батуты сами закрылись из-за холодов, а детские комнаты в торговых центрах никто и не думал закрывать,

батуты
7 сен 2017 в 15:53

Ка работали так и работают...

Наташкино бабье опять надеются на авось ?

Гость
8 сен 2017 в 17:11

Приехали из сочи. Через день температура , сыпь на теле и во рту. Врачам говорю "на дом придете анализ брать?" Нет, отправили в поликлинику. Потом еще на прием через день в течение двух недель. На вопрос-так мы ведь можем кого-то заразить , был получен ответ "если бы был энтеровирус, то вам бы сразу позвонили". В итоге энтеровирус. Так что мне кажется если бы врачи и поликлиники ответственней относились, то и заразившихся было бы меньше. Беспечность вокруг.

Гость
7 сен 2017 в 16:59

А он разве заканчивался?

оlgaa
8 сен 2017 в 15:42

Ужас

оlgaa
8 сен 2017 в 15:41

ужас

ольга
8 сен 2017 в 15:40

Ничего и не заканчивалось, скрывают всё, мы сходили в ТЦ, а на следующий у ребёнка день температура, понос, сыпь, горло красное, два дня ничего не кушала, доктор сказала это просто вирус, а волдыри огромные около рта это от слюней, а сейчас по всему телу, тоже от слюней?

Гость
8 сен 2017 в 20:15

У нас в Тюнёво так же было, больных детей увозили в больницу , а школа работала ещё две недели. Потом только закрыли на карантин. Просто у нас же не дети депутатов, пусть учатся . Слов нет, бардак.

Гость
9 сен 2017 в 11:26

Боже мой, страшно из дома выходить

Гость
9 сен 2017 в 21:40

Пока дети высокопоставленных чиновников не подхватят этот вирус они и не подумают предпринять все меры по остановке распространения заразы...

Гость
16 сен 2017 в 12:27

Инфекционная больница полна ,по-моему о спаде и речи быть не может,так что ,уважаемые родители бдите !

гость
12 ноя 2019 в 16:54

Почему школы на карантин не закрывают?