Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аэропорт Рощино готов принимать самолеты вместимостью до 550 пассажиров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
7 сен 2017 в 16:48

Нет, не готов! Он со своими рейсами не справляется! Достаточно побыть утром в накопителе, присесть там абсолютно негде, в туалет постоянно очередь, как в 90-е за продуктами! Если случается задержка то пассажиров развозят по самолетам там хоть посидеть можно!

Гость
7 сен 2017 в 16:02

А -380 мы не увидим в Рощино, так как единственный аэропорт с допуском этого судна был московский Домодедово. Рейс на А-380 и то затем отменили Эмирэйтс Москва-Дубаи.

Гость
8 сен 2017 в 07:22

Я один это замечаю или как? Рощино собран ВЕСЬ криво и косо. Батареи прикрученные возле потолка, грязные разваливающиеся туалеты, грубые сотрудники, ничтожно маленькая лента для багажа, кривые потолки! Реально дефицит сидячих мест в зале ожидания! С Кольцово ЕКБ, ни в одном месте рядом не стоял! Разницы особой вообще не вижу между старым и новым! Автор сверху прав, как в 90-ых! Я вообще не понимаю, как велась приемка этого аэропорта с батареями возле потолка и кривым Всем! Год назад возвращаясь с Вьетнама(чартер) вообще зашли в рукав, а потом пешком по снегу в шортах шли ахахаха и ждали багаж 30мин! А когда багаж начало выкладывать, на эту микроленту, выяснилось, что не будут дальше его выкладывать, пока мы тупо не снимем сумки, ибо не в состоянии этот аэропорт принять серьёзный рейс!

Гость
8 сен 2017 в 08:16

Смысл,все равно почему то дешевле летать через Москву. Даже в соседние города)

Гость
7 сен 2017 в 15:53

Даешь прием А380!

Фриц
7 сен 2017 в 17:33

Верните прямой на Мюнхен!

Гость
8 сен 2017 в 10:54

как были деревней так и остались деревня, ничего не изменится...я про то, что элементарно из нашей "деревни" вылететь некуда, приходится либо в Екат тащиться либо в Москву, неужели нельзя сделать больше рейсов, как будто спроса не будет. А про Тайланд и Вьетнам из Тюмени на 11-12 ночей, что за бред!! Тащиться за тридевять земель чтобы 11 дней полежать, ну сделали бы тогда уж на 15 и более, все через одно место. Наболело!))

Гость
8 сен 2017 в 11:28

Хоть х на этом Рощино нарисуйте, все равно аэропорт колхозный и отстойный, как в каком-нибудь ПГТ при Союзе.Тот, кто доказывает, что в Тюмени современный аэропорт - просто слаще морковки ничего не видел.

Гость
8 сен 2017 в 13:48

Верните Рейс на Стамбул... Атласглобал - жаль ушли из Тюмени... классно было летать в Стамбул..

Гость
7 сен 2017 в 21:37

Как ни крути, но в России красавец 747 ещё более популярен, чем обмылок 777. С него надо было начинать.