10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
7 сен 2017 в 15:54

Здравствуй ж...а новый год,...учебный. Закроем и перекроем, а что останется ограничим.

Гость
7 сен 2017 в 15:56

Нашим чиновникам, хоть код на голове чеши, они тут же ещё два ставят. Пробки в городе, движение встало, куда ещё перекрывать!!!?

Гость
7 сен 2017 в 16:26

Алебашевская стоит круглосуточно в обе стороны, они еще ограничили движение. Как ездить то???

Гость
7 сен 2017 в 16:35

На Монтажников с Широтной,горловину убрали бы лучше!!!

Гость
7 сен 2017 в 16:44

Спасибо чиновникам! Теперь еще и время крадут у народа! А руководству транспортного и дорожного департаментов зарплату за сентябрь не выдавать,не заслужили...

7 сен 2017 в 17:11

Они что решили весь город в позу поставить?

Гость
7 сен 2017 в 17:23

Толи еще будет когда город миллионником будет! Вот тогда градостроители наверно построят Новый город. А сейчас терпите и толкайтесь задницами.

7 сен 2017 в 17:41

Да чО уж там....а давайте перекроем еще и Республику....

Гость
7 сен 2017 в 21:17

Что делают с людьми ? Город и так сутками в пробках , ешё перекрывать !

Гость
7 сен 2017 в 22:10

Вот реально захожу в такие новости тупо комменты почитать

Гость
8 сен 2017 в 15:42

Не в Зареке, а в Заречном !

Гость
9 сен 2017 в 11:52

Я к этому как отношусь, лучше один раз закроют и сделают нормально, чем потом переделывать по 15 раз..

Даниил
9 сен 2017 в 13:47

Людям лишь бы повопить, да вылить свое недовольство куда нибудь.
Сам не рад. Но нужно быть толерантней!
Аварийные работы на то и аварийные, их никто и не планировал.

Гость
10 сен 2017 в 11:02

Ах вы бедненькие! Ездить им тесно! Нехорошие чинуши дороги ремонтировать вздумали! Поезжайте в славный город Челябинск например. Там уже лет 30 дороги вообще не ремонтировали, вам там самое место, чтобы ездить по дырам, в которые машины падают, зато без пробок.

Андре
10 сен 2017 в 14:40

Когда мост на Мельникайте закрывали тоже была куча возмущений, а по факту страшных пробок и не было. Здесь также, больше возмущений, а никаких неудобств на самом деле нет. Знаю о чем говорю, езжу там по несколько раз в день