6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
7 сен 2017 в 16:17

А другого места где вонять выхлопами не нашли? 250 мотоциклов одновременно и в одном месте будут газовать в течение минуты... Какая то газовая атака...

Гость
7 сен 2017 в 16:49

Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Ролло
7 сен 2017 в 17:01

А почему именно крест?

Гость
7 сен 2017 в 18:05

Может пора правильно уже писать что не сбил а не уступил дорогу камикадзе на велосипеде с моторчиком

Гость
7 сен 2017 в 20:39

Одни неприятности от этих мотоциклистов: шум по ночам, стресс на дорогах от этих гонщиков, ещё и выхлопные газы одновременно... мало у нас в городе воздух загазован...

Гость
7 сен 2017 в 20:43

Все они камикадзе, ещё и другим проблемы создают. Так написали, что мотоциклисты белые и пушистые, во всех ДТП совсем не виноваты...Летают на бешеной скорости, ПДД не для них типа написаны

Гость
7 сен 2017 в 21:57

чё то рано собрались - сезон ещё не закончен

Гость
8 сен 2017 в 07:35

Бездетным товарищам с обрезанными выхлопами скажите тоже чтобы по ночам не орали когда трогаются с перекрестков.

Гость
8 сен 2017 в 10:21

Всё, что привлекает внимание общественности - рекламная акция, это кому-то нужно. В общественных движениях можно выявить направленность, позитивные и негативные составляющие. Если в среде участников мотоклуба будет обсуждаться необходимость здравого смысла, то таких случаев не будет вовсе или резко сократится их количество. Есть правила, которые созданы для комфортного совместного проживания людей. Если их не соблюдать, то будут последствия. Участникам мотоклубов - чувства меры и здравого смысла.

Гость
8 сен 2017 в 10:53

взрослые люди занимаются какой-то ерундой... очередной флеш-моб напоказ...

Гость
8 сен 2017 в 11:24

Просто с мотоциклистами можно было бы собраться,но не с гламурно-православно-упоротыми волками какими-то.

Гость
8 сен 2017 в 13:07

Еще бы так написали - православные байкеры почтили память невинно убиенных мотоциклистов.

Гость
8 сен 2017 в 14:55

вот же вы все озлобленные ...! завистливые, мелочные, жалкие... малодушие в сердцах, слепота в ваших душах!

Гость
9 сен 2017 в 17:23

на бульвар же запретили въезд мотоциклам?! а они там так и стоят