26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
7 сен 2017 в 13:45

Шерлок Холмс отдыхает! Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 13:49

зачем трепаться о проведенных оперативных действиях ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 14:00

Ну в темноте конечно не смог при скорости увидеть женщину на дороге ! Но после то неужели не ходил не смотрел на косулю ? Ходил наверняка !7816

ОТВЕТИТЬ
Дуче
7 сен 2017 в 14:08

Единственное озвученное положительное достижение ГИБДД за ... лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 14:08

оспади. Уж хоть бы признал вину. Смысл теперь мазаться? Мало того что сбил, уехал, так еще теперь отмазывается, когда его нашли. Косулю он сбил.
Надеюсь упекут его за решетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 14:21

ага, думал он. даже если и животину сбил, все равно вышел и посмотрел, что с железякой. а там и понял что нифига не косуля. поэтому и засуетился с ремонтом. жаль женщину, конечно. но, опять же, не надо шляться по трассам ночью.

Гость
7 сен 2017 в 14:21

Прочитал на одном дыхании, как детектив. БРАВО. Коломбо курит в сторонке ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 14:29

доездился и прав лишат и посадят ещё не дай бог

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 14:32

пожизненное !!!!

Ну-ну .. Косулю он сбил

Гость
7 сен 2017 в 14:36

Нечего шарахаться пьяным бабам по трассе. Водитель виноват только в том, что покинул место ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 14:48

Ага и срочно замел следы,восстановив машину.Стопудово видел, какую он косулю сбил.Мог бы даже не суетиться - всё равно условняк дадут по рашкиным законам.Вот если бы на пикет или митинг вышел - реальный срок бы дали или в психушку увезли,как деда в арестанской робе.Страна наоборот и законы ровно такие же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 15:25

Молодцы ребята из ГИБДД!!! Вот еще бы новость о том, что СУД наказал это жалкое трусливое подобие человека по полной программе.

Гость
7 сен 2017 в 15:26

Так же и оттащил этот горе-водитель с трассы "косулю" в кювет видимо....
Уж тогда каким трезвым надо быть, чтоб не заметить кого оттащил?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 сен 2017 в 15:43

А если бы на Нексии был, то фиг бы его нашли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 15:59

Могут же, когда захотят! По сути преступление раскрыли не выходя из кабинета, просто посмотрев записи с камер. Город весь увешан камерами, только в прошлом году на них 2 миллиарда выделили. Представьте, какую раскрываемость можно организовать, было бы желание работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 16:05

У высоко моральных и интеллектуальных жителей "Лучшего города земли", всё равно, виноват будет пешеход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 19:58

Гость.Я ее не оправдываю , но дети теперь остались без матери , очень жалко.

Гость
8 сен 2017 в 07:59

За косулю ответственности больше,чем за сбитого человека.

Юрий
8 сен 2017 в 10:45

Очень печально что сбитая женщина не является вашей родственницей.Пишите дальше-чш.

ОТВЕТИТЬ
Госпожа
8 сен 2017 в 11:19

Ответственно проведена работа сотрудников ГИБДД - респект! Мужчину искренне жаль - его понять можно испугался запаниковал, что убил человека нечаянно. Желаю ему удачи в максимально смягчающим приговоре. А про оправдание - это инстинкт самосохранения. Все себя всегда оправдывают - не надо быть ханжой! Удивляет дикость людей которым только бы и подавай зрелищ казни. Неудовлетворенные жизнью люди только и способны клеймить.

Владимир
8 сен 2017 в 13:01

Да Северяне опять виноваты... как всегда! Наверно только северяне и пропускают пешеходов на переходах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:16

Уважаемые... Вы радуйтесь, то что никто из вас не оказался не на ЕГО И НЕ НА ЕЁ месте, от этого никто не застрахован, а как там произошло только всевышний знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 15:43

В любом случае уехал с места ДТП ... А вдруг можно было спасти...А что она делала на дороге ночью ее личное дело, он тоже не с работы ехал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2017 в 11:35

11:32
В итоге дело закрыли, за отсутствием состава преступления. И даже не оповестили потерпевшего, пока он не обратился к адвокату, адвокат сделала запрос по этому делу, ответ пришел что дело закрыто. вывод напрашивается сам собой проплатили. Давайте поддержите меня чтоб все узнали как работает наша полиция за деньги!!!

Гость
16 дек 2017 в 12:01

В итоге дело закрыли, за отсутствием состава преступления. И даже не оповестили потерпевшего, пока он не обратился к адвокату, адвокат сделала запрос по этому делу, ответ пришел что дело закрыто. вывод напрашивается сам собой проплатили. Давайте поддержите меня чтоб все узнали как работает наша полиция за деньги!!!

Загрузка...