14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
7 сен 2017 в 10:34

"...одних из них успел унизить сотрудника полиции в присутствии не только посетителей аэропорта, но и его работников. Именно это и послужило причиной для возбуждения уголовного дела по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей)..."
Какие нежные и немощные, эти Кругленькие Ангелочки постоянно. За оскорбление простого смертного хоть одно уголовное дело завели, интересно,когда нибудь.

100матолог
7 сен 2017 в 10:40

Наши полицейские, видимо, сильно оторвались от народа и не знают, что на Руси, и не только в пролетарской среде, принято даже не ругаться, а разговаривать на матерном языке. Я недавно попал в среду российских строителей. Так вот, их речь на две трети состояла из нецензурных выражений, при этом никто не скандалил, не ругался друг на друга. Молодые люди просто разговаривали, но приличных слов в их речи было очень мало. 
Может скоро нам вообще запретят разговаривать по-русски и слушать группу Ленинград?

Гость
7 сен 2017 в 10:49

смешите народ..откупятся дебоширы. проблем то..слова это ерунда не преступление

Незабудка
7 сен 2017 в 10:51

унизить и оскорбить - у нас за побои на волю отпускают, а тут... плевое дело... хотя с другой стороны смотря кого ...типа представители власти... показательное выступление устроили... порку.. зрелище...

123
7 сен 2017 в 10:53

Хорошо хоть, что не успел опустить в присутствии свидетелей, тюменцы такие суровые парни )))

Гость
7 сен 2017 в 11:18

Если бы не оскорбили полицейского то все бы сошло,подумаешь дебоширы. мы привыкли к быдлу.

Гость
7 сен 2017 в 11:36

Закройте всякие дьютифри и перестаньте в салонах подавать алко,на борту должны быть только трезвые пассажиры!

Гость
7 сен 2017 в 11:38

Бедные полицейские, сильнейший моральный вред, каждому по квартире срочно и усиленное питание.

Гость
7 сен 2017 в 12:00

Подобные дебоширы - это быдло, которые никого не уважают и которых надо наказывать как можно строже.

Блондинка
7 сен 2017 в 12:28

И экипаж молодцы, и полиция - красавчики, очень трепетно и те, и другие относятся к окружающим звукам. Вот задержка рейса, нарушение планов адекватных пассажиров - это ерунда, подумаешь, кто-то на транзитный рейс не успел, кого-то встречающие в аэропорту ждали, просто даже планы у людей сорвались...

Гость
7 сен 2017 в 12:59

Надеюсь, униженный хотя бы не заплакал.

Гость
7 сен 2017 в 13:15

Многое приходится терпеть сотрудникам полиции из за ..билов,наказать дебоширов по всей строгости.

Гость
7 сен 2017 в 13:16

Страна "величает", да б..ло везде...

Фото пользователя
7 сен 2017 в 15:33

Народ,я что то не пойму...
Вы о чем вообще???
Быдло почти что оправдали.
Заклевали полицейских.
Мат, дебош и оскорбления-это ваша норма жизни????
Вы с каких помоек, люди?