Город О тюменцах из «Нахаловки», которые транспортировали легковушку в «газели», написала британская газета

О тюменцах из «Нахаловки», которые транспортировали легковушку в «газели», написала британская газета

Англичане рассказали о случившемся в Тюмени и прикрепили к новости нашумевший видеоролик.

Скриншот с видео, как тюменцы транспортируют легковой автомобиль

Накануне, 5 сентября, известное британское издание Daily Mail написало о тюменцах в поселке Нефтяников (в народе – «Нахаловка». – Прим. авт.), которые необычным способом транспортировали легковой автомобиль, наполовину погрузив его в «газель». Напомним, на этой неделе в интернет попало видео с видеорегистратора, снявшего необычную буксировку.

Английские журналисты называют случившееся «необычным моментом» и интересуются:

– Это своеобразная гонка? – пишет британская газета.

О необычных инцидентах, которые случаются в нашем регионе, британские журналисты пишут уже не в первый раз. В прошлом году еженедельник Daily Mail выпускал публикацию о горящем грузовике, который отважные очевидцы происшествия тушили снегом.

Также тюменцы засветились на страницах этого же издания в 2015 году. Про наших земляков – Викторию Байдык и Евгения Козубовских – стало известно далеко за пределами России из-за их удивительного сходства с голливудскими знаменитостями – Кирой Найтли и Хью Лори.

Daily Mail – это популярная английская ежедневная газета, которая выходит с 1896 года. В Англии она считается второй по величине после The Sun.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: группа «ДТП ОРЕЛ и автохамы»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем