Дасья, ха-ха-ха, имечко выбрали, да и записали неверно, есть имя Дасия, обозначает косматая, густоволосая))) Оливию Оливкой или Маслиной дразнить будут - 100% А у Руни папа, видать, фанат футбола. Никос, Нико - Коля он есть Коля, как ни назови.
Уже не знают, как выделиться, вот и называют как попало.
Удивляет, коменты пишут реально взрослые люди? и подростки угорают. Если взрослые то странно насколько человек может быть инфантильным, смеятся над именем.
Ихние дети,и право родителей дать им имя.Моя бабушка родила четырнадцать детей, все имена давались священником при крещении по святцам.Поэтому в их семье было две Арины и два Ивана.
А где Лены, Нади, Нины? Коли, Пети, Васи? хорошие и детские, и взрослые имена. Родители извращаются, а дети потом, достигнув 18-летия или когда можно, пойдут свое имя переписывать на нормальное.
Не надо кичиться именами из святцев, они никакие не русские, а еврейские. Малая часть греческих. а что до обзывалок, так они на каждое имя существуют, и обидные и матерные. Ещё каждое поколение новые добавляет
А что ни у кого фантазии не хватило назвать сына Горыном? Представьте перспективу, когда сын вырастет и назовёт своего сына Змеем, то вы счастливые старик со старухой получите внука Змея Горыныча!
И почему многим не нравятся приведенные в статье имена?
Они же обычные, просто старые или иностранные.
Меня зовут Иван, так нас в классе таких аж трое было - приходилось по фамилии звать. В институте - также. Вообще, это плохо, когда детей зовут под копирку, всех одинаково.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
- Ваня, сыночек, тебя не дразнят в садике?
- А кто будет дразнить-то? Дарина-Дасья? Манефа? Леонардо?
как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Леонардо, Руни, Куни...
Бедные дети. Родители не знают как извратится. Дарья-Дасья Ивановна и Никос Сергеевич, скажут им большое спасибо, когда вырастут.
Дасья, ха-ха-ха, имечко выбрали, да и записали неверно, есть имя Дасия, обозначает косматая, густоволосая))) Оливию Оливкой или Маслиной дразнить будут - 100% А у Руни папа, видать, фанат футбола. Никос, Нико - Коля он есть Коля, как ни назови.
Уже не знают, как выделиться, вот и называют как попало.
Раньше так домашних животных называли в америке
Девочек опять больше родилось. В будущем по ходу на дорогах одни автобабы будут ездить
пусть как хотят называют, только не Милана!
Родители не дружат с головой
А я Федькой третьего назову )))
Нико и Руни звучат,как собачьи клички,а Манефа-это наверное что-то мусульманское.
Виринея блин)) хорошо хоть, что не винерия)))
Чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь.
Чем колхознее мамаша, тем анжелестее дочь... как ни когда в точку...
Удивляет, коменты пишут реально взрослые люди? и подростки угорают. Если взрослые то странно насколько человек может быть инфантильным, смеятся над именем.
Ну назвали и назвали. Вам не нравится - вы называйте по-другому.
Руни и Виринея это нечто. То ли вирус, то ли болезнь какая-то...
Ихние дети,и право родителей дать им имя.Моя бабушка родила четырнадцать детей, все имена давались священником при крещении по святцам.Поэтому в их семье было две Арины и два Ивана.
В Forbs как-то интересная статья была, называлась первая Дарья Абрамовича...
Да пусть называют,как хотят,лишь бы как горшки в печь не ставили(с).А вообще,чем ущербнее человек,тем он более извращенец и выпендрежец!
В последний летний месяц родились 1334 новых тюменца,из которых 1000 гастарбайтеров.
да всё норм) Не Даздаперма Ивановна и Кукуцаполь Игоревич же
И почему многим не нравятся приведенные в статье имена?
Они же обычные, просто старые или иностранные.
Меня зовут Иван, так нас в классе таких аж трое было - приходилось по фамилии звать. В институте - также. Вообще, это плохо, когда детей зовут под копирку, всех одинаково.
жуть