3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

6 сен 2017 в 13:57

хоть бы не позорились на весь город такими именами

Гость
6 сен 2017 в 13:59

- Ваня, сыночек, тебя не дразнят в садике?
- А кто будет дразнить-то? Дарина-Дасья? Манефа? Леонардо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 14:15

как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Леонардо, Руни, Куни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 14:20

Бедные дети. Родители не знают как извратится. Дарья-Дасья Ивановна и Никос Сергеевич, скажут им большое спасибо, когда вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 15:04

Дасья, ха-ха-ха, имечко выбрали, да и записали неверно, есть имя Дасия, обозначает косматая, густоволосая))) Оливию Оливкой или Маслиной дразнить будут - 100% А у Руни папа, видать, фанат футбола. Никос, Нико - Коля он есть Коля, как ни назови.
Уже не знают, как выделиться, вот и называют как попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 15:16

Раньше так домашних животных называли в америке

Гость
6 сен 2017 в 15:20

Девочек опять больше родилось. В будущем по ходу на дорогах одни автобабы будут ездить

Гость
6 сен 2017 в 15:37

пусть как хотят называют, только не Милана!

ОТВЕТИТЬ
галина
6 сен 2017 в 15:43

Родители не дружат с головой

Гость
6 сен 2017 в 15:52

А я Федькой третьего назову )))

Гость
6 сен 2017 в 16:17

Нико и Руни звучат,как собачьи клички,а Манефа-это наверное что-то мусульманское.

ОТВЕТИТЬ
Марфуша
6 сен 2017 в 16:23

Виринея блин)) хорошо хоть, что не винерия)))

ОТВЕТИТЬ
Евдоксия Ардалеоновна
6 сен 2017 в 16:48

Чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь.

Гость
6 сен 2017 в 16:54

Чем колхознее мамаша, тем анжелестее дочь... как ни когда в точку...

Гость
6 сен 2017 в 16:55

Удивляет, коменты пишут реально взрослые люди? и подростки угорают. Если взрослые то странно насколько человек может быть инфантильным, смеятся над именем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 17:30

Ну назвали и назвали. Вам не нравится - вы называйте по-другому.

Гость
6 сен 2017 в 18:02

Руни и Виринея это нечто. То ли вирус, то ли болезнь какая-то...

ОТВЕТИТЬ
старая
6 сен 2017 в 18:26

Ихние дети,и право родителей дать им имя.Моя бабушка родила четырнадцать детей, все имена давались священником при крещении по святцам.Поэтому в их семье было две Арины и два Ивана.

123
6 сен 2017 в 20:22

В Forbs как-то интересная статья была, называлась первая Дарья Абрамовича...

Гость
7 сен 2017 в 00:09

Да пусть называют,как хотят,лишь бы как горшки в печь не ставили(с).А вообще,чем ущербнее человек,тем он более извращенец и выпендрежец!

7 сен 2017 в 08:24

В последний летний месяц родились 1334 новых тюменца,из которых 1000 гастарбайтеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 09:32

А где Лены, Нади, Нины? Коли, Пети, Васи? хорошие и детские, и взрослые имена. Родители извращаются, а дети потом, достигнув 18-летия или когда можно, пойдут свое имя переписывать на нормальное.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 10:40

Не надо кичиться именами из святцев, они никакие не русские, а еврейские. Малая часть греческих. а что до обзывалок, так они на каждое имя существуют, и обидные и матерные. Ещё каждое поколение новые добавляет

Гость
7 сен 2017 в 10:41

А что ни у кого фантазии не хватило назвать сына Горыном? Представьте перспективу, когда сын вырастет и назовёт своего сына Змеем, то вы счастливые старик со старухой получите внука Змея Горыныча!

Гость
7 сен 2017 в 12:13

да всё норм) Не Даздаперма Ивановна и Кукуцаполь Игоревич же

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2017 в 17:20

И почему многим не нравятся приведенные в статье имена?
Они же обычные, просто старые или иностранные.
Меня зовут Иван, так нас в классе таких аж трое было - приходилось по фамилии звать. В институте - также. Вообще, это плохо, когда детей зовут под копирку, всех одинаково.

Гость
7 сен 2017 в 19:40

жуть

Загрузка...