14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
6 сен 2017 в 15:36

Сейчас начнется, "бедная женщина, тупой водитель". Блин эта женщина что делала в такое время на трассе?

Гость
6 сен 2017 в 16:23

Женщину насмерть сбили - нечего шляться, животных выбросили - нечего им гулять где попало. Сидят такие "яжесудьи".

Гость
6 сен 2017 в 17:31

Судебная система давно коррумпирована, сейчас мусора найдут виновного, вернее очередного наркомана, который возьмет всё на себя, они как будто работают(это про мвд), опять же висяка не будет.

Гость
6 сен 2017 в 18:13

Врят ли наидут если сам не придет с повиной . Свидетелей нет , да и че ночью она на трассе делала до этого писали вроде что пьяная была , с компанией своей повздорила воь и высадили вот их и надо привлекать за лсьавление человека в опасности . Ночью одну на трассе

Гость
6 сен 2017 в 18:41

А камеры видеонаблюдения опять просто так висят, для украшения? Навешали их везде, на 3 миллиарда народных денег, и где отдача?

Гость
6 сен 2017 в 20:37

Прошлым летом, под Новосибом, ночью, чудом объехал кренделя топающего по дороге. Весь в темной одеже...увидел в последний момент, даже посигналить не успел...Крикнул по рации остальным дальнобоям. Еще километров 15 слушал их матерки в эфире...Судя по всему тот крендель так и шел по дороге. Не понимаю...

Гость