14 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
6 сен 2017 в 13:03

давно уже пора за смерть пешехода сажать как за убийство, у водил уже по-моему голову сносит от безнаказанности. Творят что хотят.
Сбил и уехал. Это нормально?

Гость
6 сен 2017 в 13:03

Вот оно!Сначала собаки и кошки,а потом люди!

Гость
6 сен 2017 в 13:27

А по каким данным они установили, что работала одна фара? Значит кто то видел и есть свидетели

6 сен 2017 в 13:49

Нефиг шляться по дороге в неосвещённое время суток да ещё и без светоотражателей!! Сколько ещё ... должно погибнуть, чтобы до долбопешиков это дошло???

Гость
6 сен 2017 в 14:49

Почему ночью, если даже дату установить не могут?

Гость
6 сен 2017 в 15:31

Да любой бы уехал, ненадо тут ангелов изображать, особенно баб касается

Гость
6 сен 2017 в 15:34

Когда уже бабы поймут, что не нужно шастать по дорогам, выходите замуж и готовьте ужин в это время. Нет они ищут приключения на "центр тяжести"

Гость
6 сен 2017 в 15:36

Сейчас начнется, "бедная женщина, тупой водитель". Блин эта женщина что делала в такое время на трассе?

Гость
6 сен 2017 в 16:23

Женщину насмерть сбили - нечего шляться, животных выбросили - нечего им гулять где попало. Сидят такие "яжесудьи".

Гость
6 сен 2017 в 17:31

Судебная система давно коррумпирована, сейчас мусора найдут виновного, вернее очередного наркомана, который возьмет всё на себя, они как будто работают(это про мвд), опять же висяка не будет.

Гость
6 сен 2017 в 18:13

Врят ли наидут если сам не придет с повиной . Свидетелей нет , да и че ночью она на трассе делала до этого писали вроде что пьяная была , с компанией своей повздорила воь и высадили вот их и надо привлекать за лсьавление человека в опасности . Ночью одну на трассе

Гость
6 сен 2017 в 18:41

А камеры видеонаблюдения опять просто так висят, для украшения? Навешали их везде, на 3 миллиарда народных денег, и где отдача?

Гость
6 сен 2017 в 20:37

Прошлым летом, под Новосибом, ночью, чудом объехал кренделя топающего по дороге. Весь в темной одеже...увидел в последний момент, даже посигналить не успел...Крикнул по рации остальным дальнобоям. Еще километров 15 слушал их матерки в эфире...Судя по всему тот крендель так и шел по дороге. Не понимаю...

Гость