Город Тюменцы задолжали за услуги ЖКХ более 300 миллионов рублей

Тюменцы задолжали за услуги ЖКХ более 300 миллионов рублей

На этой неделе приставы устроят новые рейды.

Приставы уже начали арестовывать счета должников

На этой неделе тюменские судебные приставы организуют новые рейды. На этот раз они будут «охотиться» на местных жителей, задолжавших по коммунальным платежам. К слову, работа сотрудников управления уже приносит свои плоды. Как сообщили в пресс-службе ведомства, на днях приставы взыскали деньги у злостной неплательщицы из Ярковского района. Женщина долгое время игнорировала счета за услуги ЖКХ, накопив при этом долг в 92 тысячи рублей.

– К оплате задолженности гражданку побудил арест расчетного счета, на котором находилась сумма, которой хватило для погашения долга. Но желая сохранить накопления в сохранности, должница рассчиталась сразу полностью, – сообщили в пресс-службе УФССП России по Тюменской области.

В ведомстве также пояснили, что на сегодняшний день общая сумма долгов тюменцев за услуги ЖКХ достигает 375 миллионов рублей.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем